«Назад уже не вернешься» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эбби Глайнс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Назад уже не вернешься»

Yuliya_Gasi

Ждали ее долго, дождались. Книга поспокойнее предыдущих двух. Тут почти все мило, красиво, любимо и плавно. Конечно, нет таких эмоций как после первой, но мне понравилось. Все счастливы, настоящий хэппи энд. Иногда Блэр вела себя как маленькая, а Раш очень сопливо, но в целом даже не бесило.Что мне понравилось, точнее очень заинтриговало, так это то, что в книги есть главы от других героев, от Гранта и Харлоу. Вроде даже уже есть книга о них, если я не ошибаюсь. Очень надеюсь что у нас их переведут.

6 марта 2015

Frolka

3 книга из серии про Раша и Блэр
Тут почти все мило, красиво, любимо и плавно.
Но Раш не учится на своих ошибках, это минус
Можно прочитать на досуге, на один раз

2 февраля 2017

SemenyukIsReading

Когда тебя настигнет судьба + Назад уже не вернёшься- Эбби Глайнс
2 и 3 часть из серии "Упавшие слишком далеко"
16+
Азбука-Аттикус. Сто оттенков любви
284 стр + 252 стр
"Простить- это одно. Забыть- совсем другое."

Честно говоря, думала, что напишу отзыв по отдельности на каждую книгу из этой серии, но что-то пошло не так. Так уж вышло, что вторая и третья часть смешались у меня, т.к. после конца второй книги я сразу взялась за следующую. Ребята, от них просто не оторваться! Если от первой части я была не очень то в восторге, то следующие просто сногсшибательны. Хоть и под конец меня начали раздражать слезы Блэр, книга не разочаровала)

У меня буквально мурашки по коже бегали от всего того, что происходило в книгах... Те чувства, которые ты испытываешь вместе с героями, всю ты радость и печаль... Это больше, чем просто не вероятно. И ещё песня I won't give up в исполнении Джейсона Мраза. Теперь все время прокручиваю её у себя в голове. Обожаю, когда автор упоминает какие-то песни, фильмы, книги у себя в романе. Так создаётся иллюзия, что эти герои и эта история существовали в реальности.
Читайте книги, в которые вы будете погружаться с головой)

"Когда не можешь сказать человеку что-то приятное, лучше промолчать."
Оценка: ставлю по 5
Всем книг
Instagram: @SemenyukIsReading

25 августа 2016

AvisRara

Уххх, дочитала эту серию. Третья книга и не нужна была вовсе. В конце второй книги был ясный намек на happy end. Я бы, на месте автора, написала бы историю про Нан. Эта придурошная стерва, единственная, кто спас третью книгу. Хотя, скорее всего, всю серию. Этот персонаж самый запоминающийся во всех этих розовых соплях. С удовольствием прочла бы про нее историю. Как Глайнс умудрилась превратить Раша в такую нюню? Правильно про него сказал Киро, у тебя теперь вагина вместо пениса ( или что-то подобное, не могу воспроизвести фразу дословно, но смысл тот же). Блэр надо быть немного упрямей и напористей. К концу третьей книги уже тошнит от этой правильности. И еще, слишком много постельных сцен. Хотя бы красиво все это описывала, а то противно читать. Перелистывала я эти эпизоды, только так.

1 мая 2014

AnikinaJulia

Серьезно? И вот на эту трилогию я потратила целый вечер? Первая книга еще куда ни шло, читать можно. Но остальные две... Это что-то с чем-то: просто бесконечно повторящийся сюжет
Внимание, сейчас будет жуткий спойлер!! Краткое содержание двух последних книг: 1.мы любим друг друга, у нас все хорошо. 2. о, нет! с Нэн беда, я срочно нужен ей! Блэр, ты же все понимаешь... 3. каким же я был эгоистом, что наделал? Нужно найти Блэр! Я готов вымвливать у нее прощение вечно! 1.1. мы любим друг у нас все хорошо.... И так далее до бесконечности.
Он не учится на своих ошибках и ведет себя как осел. Она вечно ноет; сначала понимающе ко всему относится, а через минуту начинает страдать и убиваться...
В общем 3 это максимум, что заслуживает трилогия в целом (первая книга хоть немного вытягивает сие творение).

22 июня 2015

tina.geras...@mail.ru

Не знаю как остальным ,но эту трилогию я прочитала на одном дыхании и последняя книга стала для меня приятным дополнения и совсем не показалась мне скучной.
Читая книгу погружаешься в сказку, она заставляет задумать о многом . Я бы очень хотела прочитать и 4, 5 книгу, может автор продолжит эту историю. Хотя может показалась что это банальная история про богатенького мальчика и бедную девушку, но в ней есть много того что отличает её от произведения с таким сюжетам для обычной бедалажки золушки у главная героиня поистине воин и действительно стойкая и мужественная. Приятно было с каждой прочитанной страницай понимать, как меняться главный герой превращаясь из хулегана и гуляку в любившего и заботливого парня, мужа и наконец отца. Если вы любите книги в которых описаны судьба героев не обрывается на том что они вмести а желаете знать, что же с ними произойдет после,то эта книга для вас. Я очень люблю книги где описывается совместная жизнь главных героев и поверти таких книг очень мало. Книгой я очень довольна и хочу купить её в печатном варианте и ещё раз перечитать, потому, что эта трилогия оставляет свой след. Если вы хотите прочитать книгу в которой всё описывается и страсть, боль, любовь и счастье и постельные сцены не так извращенно как во многих других книгах и эта чудесно, нет соплей и нюнь тогда Всем советую прочитать все три книги вы не пожалеете.
1 ноября 2016

MalDiva

Было бы прекрасно, если бы все семьи и все влюбленные могли также искренне и нежно относиться друг к другу. Могли хранить и защищать свою любовь от всех вокруг, в том числе и от своих родных. Уж очень часто многие браки и семьи рушатся от влияния "из лучших побуждений" помочь своему любимому чаду. Тогда мир вокруг был бы чище, светлее, ярче!
Я как всегда , за все хорошее. Пусть это всего лишь happy end в незамысловатой истории.
MalDiva
14 июля 2015

Анастасия Марченко

Прекрасное завершение моей любимой истории!!! Читается легко и на одном дыхании, за один вечер. Перечитала все 3 книги уже 2 раза и снова в восторге! Обожаю такие легкие, романтические истории в которые можно окунуться с головой. Идеальная свадьба, идеальное Рождество, самый заботливый муж.... Начинаю читать продолжение этой истории - "Рискнуть", где главными героями стали Грант, Харлоу и Нэн. Затем пойдет 5 часть - "Еще один шанс"😋
10 апреля 2015

Luna de Sky

3 книга читалась чуть тяжелее, чем первые две. Это понятно, потому что все самое важное уже произошло, но под конец стало интересно из-за отсылки на следующие истории. Согласна, что Нэн очень бесила. А так две первые книги прочла на одном дыхании
30 января 2016

Наталия Ржачковская

Как все идеально у людей в книжках))) Хэппи энд прекрасен! Прочитала все три части. Хотелось бы продолжения или прочитать историю таких героев как Вудс, Бети, Грант, и даже предисторию о родителях главных героев))
28 июля 2015