Назад уже не вернешься

AvisRara

Уххх, дочитала эту серию. Третья книга и не нужна была вовсе. В конце второй книги был ясный намек на happy end. Я бы, на месте автора, написала бы историю про Нан. Эта придурошная стерва, единственная, кто спас третью книгу. Хотя, скорее всего, всю серию. Этот персонаж самый запоминающийся во всех этих розовых соплях. С удовольствием прочла бы про нее историю. Как Глайнс умудрилась превратить Раша в такую нюню? Правильно про него сказал Киро, у тебя теперь вагина вместо пениса ( или что-то подобное, не могу воспроизвести фразу дословно, но смысл тот же). Блэр надо быть немного упрямей и напористей. К концу третьей книги уже тошнит от этой правильности. И еще, слишком много постельных сцен. Хотя бы красиво все это описывала, а то противно читать. Перелистывала я эти эпизоды, только так.

Yuliya_Gasi

Ждали ее долго, дождались. Книга поспокойнее предыдущих двух. Тут почти все мило, красиво, любимо и плавно. Конечно, нет таких эмоций как после первой, но мне понравилось. Все счастливы, настоящий хэппи энд. Иногда Блэр вела себя как маленькая, а Раш очень сопливо, но в целом даже не бесило.Что мне понравилось, точнее очень заинтриговало, так это то, что в книги есть главы от других героев, от Гранта и Харлоу. Вроде даже уже есть книга о них, если я не ошибаюсь. Очень надеюсь что у нас их переведут.

AnikinaJulia

Серьезно? И вот на эту трилогию я потратила целый вечер? Первая книга еще куда ни шло, читать можно. Но остальные две... Это что-то с чем-то: просто бесконечно повторящийся сюжет
    Внимание, сейчас будет жуткий спойлер!! Краткое содержание двух последних книг: 1.мы любим друг друга, у нас все хорошо. 2. о, нет! с Нэн беда, я срочно нужен ей! Блэр, ты же все понимаешь... 3. каким же я был эгоистом, что наделал? Нужно найти Блэр! Я готов вымвливать у нее прощение вечно! 1.1. мы любим друг у нас все хорошо.... И так далее до бесконечности.
    Он не учится на своих ошибках и ведет себя как осел. Она вечно ноет; сначала понимающе ко всему относится, а через минуту начинает страдать и убиваться...
    В общем 3 это максимум, что заслуживает трилогия в целом (первая книга хоть немного вытягивает сие творение).

Fritillaria

Наконец-то закончила читать.

Как бы я не была очарована Рашем Финли в первой книге, во 2 и 3 он мне перестал нравится. Да, я была рада, когда они с Блэр воссоединились, я была рада, что он принял ребенка (хотя признаюсь честно, я думала он откажется от него ).
    Но меня ужасно злили его поступки. В одной главе он души не чает в Блэр, любит ее, говорит, что никогда не уйдет, а в следующей уже бросает ее и бежит к своей злобной-сучке-сестре Нэн.
    Да, безусловно, было интересно прочитать все 3 книги. Но поступки Раша меня всегда бесили. И то, что он в 3 книге начал обвинять Блэр, в том, что она якобы специально разозлила его сестру на том ужине, хотя это Нанетта накинулась на Блэр, меня ужасно взбесило, я была готова удалить книги и найти что-то другое.
    После этого я действительно хотела, чтобы Блэр уехала и не возвращалась к Рашу, чтобы она себе спокойно родила и нашла настоящего мужчину, у которого бы она и ребенок (пусть и не его) были бы на первом месте.
    Если первая книга оставила после себя необыкновенные чувства, то последние две, не оставили почти ничего. Я очень рада, что не стала покупать эти книги в книжном, а прочитала в электронном варианте, потому что это была бы пустая трата денег.

SemenyukIsReading...

Когда тебя настигнет судьба + Назад уже не вернёшься- Эбби Глайнс
    2 и 3 часть из серии "Упавшие слишком далеко"
    16+
    Азбука-Аттикус. Сто оттенков любви
    284 стр + 252 стр
    "Простить- это одно. Забыть- совсем другое."

Честно говоря, думала, что напишу отзыв по отдельности на каждую книгу из этой серии, но что-то пошло не так. Так уж вышло, что вторая и третья часть смешались у меня, т.к. после конца второй книги я сразу взялась за следующую. Ребята, от них просто не оторваться! Если от первой части я была не очень то в восторге, то следующие просто сногсшибательны. Хоть и под конец меня начали раздражать слезы Блэр, книга не разочаровала)

У меня буквально мурашки по коже бегали от всего того, что происходило в книгах... Те чувства, которые ты испытываешь вместе с героями, всю ты радость и печаль... Это больше, чем просто не вероятно. И ещё песня I won't give up в исполнении Джейсона Мраза. Теперь все время прокручиваю её у себя в голове. Обожаю, когда автор упоминает какие-то песни, фильмы, книги у себя в романе. Так создаётся иллюзия, что эти герои и эта история существовали в реальности.
    Читайте книги, в которые вы будете погружаться с головой)

"Когда не можешь сказать человеку что-то приятное, лучше промолчать."
    Оценка: ставлю по 5
    Всем книг
    Instagram: @SemenyukIsReading

Супер ! Читала на одном дыхании... Очень хочу продолжения....
    Крутая серия книг,прочитала на одном дыхании
    Совсем ни о чём .....
    Прекрасное завершение моей любимой истории!!! Читается легко и на одном дыхании, за один вечер. Перечитала все 3 книги уже 2 раза и снова в восторге! Обожаю такие легкие, романтические истории в которые можно окунуться с головой. Идеальная свадьба, идеальное Рождество, самый заботливый муж.... Начинаю читать продолжение этой истории - "Рискнуть", где главными героями стали Грант, Харлоу и Нэн. Затем пойдет 5 часть - "Еще один шанс"😋
    Не знаю как остальным ,но эту трилогию я прочитала на одном дыхании и последняя книга стала для меня приятным дополнения и совсем не показалась мне скучной. Читая книгу погружаешься в сказку, она заставляет задумать о многом . Я бы очень хотела прочитать и 4, 5 книгу, может автор продолжит эту историю. Хотя может показалась что это банальная история про богатенького мальчика и бедную девушку, но в ней есть много того что отличает её от произведения с таким сюжетам для обычной бедалажки золушки у главная героиня поистине воин и действительно стойкая и мужественная. Приятно было с каждой прочитанной страницай понимать, как меняться главный герой превращаясь из хулегана и гуляку в любившего и заботливого парня, мужа и наконец отца. Если вы любите книги в которых описаны судьба героев не обрывается на том что они вмести а желаете знать, что же с ними произойдет после,то эта книга для вас. Я очень люблю книги где описывается совместная жизнь главных героев и поверти таких книг очень мало. Книгой я очень довольна и хочу купить её в печатном варианте и ещё раз перечитать, потому, что эта трилогия оставляет свой след. Если вы хотите прочитать книгу в которой всё описывается и страсть, боль, любовь и счастье и постельные сцены не так извращенно как во многих других книгах и эта чудесно, нет соплей и нюнь тогда Всем советую прочитать все три книги вы не пожалеете.
Другие книги подборки «20 самых читаемых книг 2015 года в MyBook »