«Астрагал – трава жизни кремлевских вождей» читать онлайн книгу 📙 автора Е. Мелеховой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Е. Мелехова
  4. 📚«Астрагал – трава жизни кремлевских вождей»
Астрагал – трава жизни кремлевских вождей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.67
(3 оценки)

Астрагал — трава жизни кремлевских вождей

91 печатная страница

Время чтения ≈ 3ч

2010 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Древние скифы называли астрагал «травой бессмертия». Считалось, что тот, кто регулярно пьет его настои, проживет долгую, деятельную жизнь, застрахует себя от старческого бессилия. В ХХ веке астрагал «засекретили», сделали панацеей для избранных. Им лечились только «супервожди»: Гитлер, Сталин, по-видимому, Андропов. Для народа информация о нем была закрыта. В этой книге вы впервые найдете уникальную подборку рецептов на основе астрагала, а также рекомендации по его выращиванию на приусадебном участке. Астрагал – уникальное профилактическое средство и незаменимое лекарство при многих недугах. Книга научит вас его правильно применять

читайте онлайн полную версию книги «Астрагал – трава жизни кремлевских вождей» автора Е. Мелехова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Астрагал – трава жизни кремлевских вождей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Астрагал шерстистоцветковый является прекрасным регулятором артериального давления и в то же время антидепрессантом. Современная официальная медицина применяет его при хронической сердечно-сосудистой недостаточности и заболеваниях почек.
19 ноября 2018

Екатерина Мелехова Астрагал – трава жизни кремлевских вождей От редакции Уважаемые читатели! Автор этой книги – профессиональная журналистка, с удивительным энтузиазмом проводящая свои расследования в таких областях, где, казалось бы, и расследовать-то особо нечего. В самом деле, кто бы мог подумать, что вокруг очередной целебной травки, которых, вообще-то, известно огромное количество, могут столь накалиться политические страсти? Мы публикуем текст книги без купюр, таким, какой он к нам попал. Все вопросы – к автору и его корреспондентам. Нам все показалось очень убедительным и интересным. Впрочем, не можем поручиться за достоверность представленного на страницах книги материала журналистского расследования. Что же касается целебных свойств астрагала, то они несомненны. Используйте их себе во благо, лечитесь, молодейте, будьте здоровы и счастливы. Уважаемые читатели! Опыт народного целительства показывает, что с помощью астрагала можно вылечить множество заболеваний. Однако, давая вам в руки такой мощный эликсир здоровья, мы подчеркиваем: не пользуйтесь им бездумно, не отказывайтесь от лечения, назначенного вам врачом, по возможности проконсультируйтесь со своим терапевтом, нет ли у вас каких-нибудь противопоказаний для приема настоев, отваров, экстрактов астрагала. Обычно таковых не бывает. Но каждый организм индивидуален. Помните об этом. И еще. Для начала сделайте «пробу»: заварите себе легкий чаек из астрагала, попейте астрагальную воду. Если вдруг вы предрасположены к аллергии на эту лечебную траву, придется отказаться от нее, хоть ее оздоравливающий и омолаживающий эффект и очевиден. Относитесь к себе бережно, и все у вас будет хорошо.
28 августа 2015