«Пятьдесят оттенков серого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Э. Л. Джеймс, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Пятьдесят оттенков серого»

andreyt...@gmail.com

Прочитал все три части трилогии оттенков серого.
Для меня это что-то новенькое.
Мне понравилось, сюжет интересный , я не любитель БДСМ, но я считаю, что все же это немного романтично.
8 марта 2016

Книга просто супер! Не думала , что может настолько понравиться! Все 3 части прочитала на одном дыхании. Жду очень фильма, надеюсь не подведут и так же интересно будет смотреть как и читать )))
11 сентября 2014

mishel...@gmail.com

Книга очень чувственная! Читала на одном дыхании! В конце я не сдержала
слёз, когда главная героиня увидела смуты шарик Чарли Танго и обняла его! Меня просто накрыло! 😢😭😖
14 июля 2018

sasha...@mail.ru

Начала читать 3 дня назад и не могу оторваться, я влюбленна в персонажа, испытываю все то, что и героиня. Потрясно!!! Хочу спать, но не могу уснуть, хочу с нетерпением дочитать.
25 августа 2014

Евгения Ранцевич

Читать и слушать не одно и тоже! Хотя и то другое здорово! Фильм мало общего имеет с книгой, это по настоящему радует! Книга в разы лучше! СПАСИБО АВТОРУ и ЧТЕЦУ!
9 апреля 2022

Диана Грей

Мне нравятся "темные " книги ,про души людей ,про их темную сторону ...все эти пороки ,похоть ...то что я люблю .Но книга на любителя .Так что советую ее не каждому
20 декабря 2015

Книга очень понравилась. Когда читала, не хотела, чтобы закончилась. И всё же это произошло гораздо быстрее, чем я ожидала. Придает эмоций и аппетита к жизни.
6 апреля 2015

Наталья

Я в полнейшем восторге от книги!!! От стиля написания и подходу к теме сексуальных отношений между полами. Вся трилогия читается на одном дыхании!
9 января 2015

Вполне себе романчик, а если он заходит в правильное время (например, если ты в декрете восьмой год) весьма способен оживить .
14 октября 2021

Ирина Амосова

Книга великолепная. Хорошо написана, читается на одном дыхание. Автор знает свое дело. Думаю читала бы и читала эту серию книг.
1 октября 2015