«Проращенный овес» читать онлайн книгу 📙 автора Е. А. Куренковой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Е. Куренкова
  4. 📚«Проращенный овес»
Проращенный овес

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Проростки злаков и бобов обладают по истине уникальными свойствами. Злаки и бобы полезны сами по себе: они содержат массу полезных для организма веществ, но их проращенные семена имеют еще более высокие характеристики.

Хочется, чтобы каждый знал об этих мини-кладовых природы и умел пользоваться их дарами. Именно поэтому мы посвятили проращенному овсу целую книгу. Надеемся, что она вам поможет.

читайте онлайн полную версию книги «Проращенный овес» автора Е. Куренкова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Проращенный овес» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
3 272 книги
Овес – культурное растение семейства злаковых, представленный стеблем, высотой от 50 до 100 см, на конце которого располагаются колосья. На колосьях может находиться от 2 до 4 цветков. На цветоносах располагаются колоски, образующие метелку. Для растения характерны линейные и плоские листья. Зерна овса или зерновки покрыты чешуйками, которые в свою очередь с ними не срастаются именно этим овес отличается от ржи, ячменя и пшеницы. Цветет овес с июня по август.
4 июня 2018

Автор книги