Uliana13

Взять книгу в руки меня побудила катастрофическая нехватка времени, которая здорово отравляет жизнь. Если вам знакома ситуация, когда вы просыпаетесь с утра, полные решимости и желания переделать кучу дел, весь день чем-то занимаетесь, а к вечеру осознаете, что не успели претворить в жизнь и четверти ваших планов, то книга для вас. Автор дает на первый взгляд достаточно простые, но в то же время очень действенные советы, которые значительно облегчают жизнь и позволяют всё успевать, не чувствуя себя при этом загнанной лошадью.

Как и у любой книги подобного толка у этой есть один "недостаток" - просто читать её недостаточно, нужно пытаться применять рекомендации, адаптировать их под себя. А то некоторые любят прочитать, один раз попробовать и сказать, что не работает, а все из-за нашей лени (любая новая привычка формируется месяц, не у каждого хватает терпения дождаться этого момента).

Vik

Книга ЗамечательнаЯ!
    Самоорганизация, один из самых важных аспектов нашей жизни. Время - это жизнь, к сожалению мы не можем пустить его вспять или хотя бы замедлить. Но как говориться "жизнь подобна пьесе - не важно сколько она длится, главное как она сыграна". Но эта книга мировой бестселлер, так что сами решайте :)

Egoiste

Хорошая книга о управление своим временим! Много хороших советов! Ну по мне чтоб овладеть своим временим надо не тока эту книгу прочитать!
    Органайзер се выбрал LeaderTask

kalamuta

Впервые читаю что-то на эту тему. Очень понравилась книга!

Marie_Garand

На данный момент это самое лучшее пособие в этой сфере из тех, что я изучала. Просто, толково и доступно.