«Нэнси Паркер и сделка на миллион долларов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Ли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нэнси Паркер и сделка на миллион долларов»

отзыв и рецензия на книгу

ViktoriaSamburova

Книга лёгкая, прочитала буквально за 3 часа не спеша. Честно не могу оценить понравится ли эта книга детям, т.к. это именно детский детектив. Конечно я по возрасту не далеко ушла от подростков). Начнём с оформления (у меня бумажная книга). Оно мне очень понравилось! Главы, написанные Ненси в своём дневнике оформлены по другому, нежели те главы которые мы читает от лица её "друзей" и это выглядит очень симпатично. Так же нравится читать главы не только от лица главной героини, это привлекает. Сюжет для детского детектива хороший. Нравится само время повествования (это не современный мир, век 20 как я понимаю). Но это плюс для меня, я такое люблю, но любят ли это современные дети/подростки? Это вот вопрос. Но обязательно дам почитать её моей младшей сестре, т.к. ей нравятся книги о Ненси Дрю (и имена совпадают, какое стечение событий :) ).
Буду ждать следующую книгу.

P.S.: сразу извиняюсь за ошибки)
P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu )

29 февраля 2020