«Тайна его сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Куин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна его сердца»

Julietta_

Честно говоря ожидала большего от любимого автора. Хотя книга в фирменном куиновском стиле: легкая, живая, и нет явно абсурдных моментов, да и сюжет вроде бы и не плохой... Хотя...

Суть книги - это брак по расчету, причина гл. героя на этот брак, на мой взгляд, идиотская... он так долго скрывал ее... а потом бац и наша снежная королева - Айрис, спокойна, рассудительна и здравомыслящая, быстро взяла все под свой контроль и нашла выход из положения. И конец книги получился быстрым и скомканным.

Спасибо за спектакль, и за Френсис с приклеенным ко лбу, рогом единорога... было весело)))

13 апреля 2018

MariamJudi

Я прочитала 3/4 книги из этой серии и должна сказать я осталась довольной. Все три книги мне понравились.
Сюжет
Романтическая линия
Юмор
Драма

Мне понравился сюжет,манера повествования. Романтическая линия была довольно медленной, в сравнении с другими ИЛР где после первой встречи уже готовы переспать. Была рада как постепенно раскрывались их чувства.

Теперь насчёт этой тайны. Мне было очень интересно узнать что за секрет и к середине книги "когда приехали его сестры" я уже догадалась. В принципе я могу понять Ричарда. Мне было его жаль, что он оказался между двух огней, если можно так выразиться. Но тем ни менее больше всего мне было жалко Айрис. Мне было безумно обидно за неё и я прекрасно понимала ее гнев, ярость, злость . Я рада что все закончилось благополучно.

Финальная оценка книги

22 августа 2022

Катерина Книгалов

В целом не плохо. Немного заброшенный конец, но читалось легко и увлекательно
19 октября 2017