Рецензия Alighieri на книгу — Джулии Кеннер «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного» — MyBook

Отзыв на книгу «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного»

Alighieri

Давненько я не читала что то настолько кошмарно идиотское, что над этим можно гоготать каждые пол страницы.
Даже незабвенные оттенки загадочного Серого так меня не забавляли. Я уж ожидала увидеть эпохальное клише на тему того, что загадаШный, шикардосный,богатый, охренительный и так далее и тому подобное и придумайте дальше сами какой миллиардер, которого окружают шикарные дамочки, вдруг встречает где то девицу серенькую и непременно девстенницу и влюбляется по гланды. СКУЧНО!!!!!!!!!
Сей автор пошел дальше. Миллиардер или кто он там Старк встречает на вечеринке девицу. Девица -это отдельная тема. У нее в башке дофига тараканов и всего такого, что собственно даже непонятно откуда ноги растут.Ну правда, девица режет сама себя, но адекватного объяснения из за чего, у нее просто нет. Впрочем, Автор и не утруждает этим. Ему важно другое. Вернемся к Ники, потому что миллионер не особо интересен ибо банален до зубовного скрежета. Девица режет себя там где никто не видит, тараканы в голове не мешают ей считать себя WOW. В сущности наша героиня шикарная и завоевание миллиардером дамочки проходит как то совсем уныло.Дамочка как то вяло сопротивляется. Ну, с другой стороны и я бы не стала. Такой шикарный то мужчина.
Автор раз сто упоминает что у нашего миллиардера глаза разного цвета. Вот! У нас с ним много общегоXDDD
В общем, герои штампованные, характеры кошмарные. Героиня придурковатая. Герой странный. Сюжет никакущий. Я пыталась найти сюжет или какую интригу, но так и не нашла. Это из категории книг, которые можно читать когда мозг совсем не работает.Вообще и никак. Но даже это не спасет книгу от убогости ее содержания. Хотя, я знаю пару девиц, которым она понравилась.

8 марта 2016