«Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Кеннер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного»

Taile

«50 оттенков красного»

Меня привлекли две вещи – удивительно красивая обложка и то, что где – то написали, что это психоэротический триллер. Наивная я. Уже не раз попадалась на крючок, когда под красивым фантиком прячется несъедобная начинка. И по поводу психо и эротики, о да этого добра тут будет навалом. Псих тут – это девушка Ники, любящая боль и красавчика Дэмиана Старка, с животным магнетизмом и, что немаловажно, с кучей денег, поэтому все бабы падают к его ногам. Бывший спортсмен, теперь миллионер в самом соку. Ему всего лишь 30. Познакомились они на приеме, где начальник использует свою помощницу Ники из Техаса для знакомства с миллионерами и привлечения их для спонсирования своих проектов. Но, она не такая нет, не шалава. Дурнушкой она себя не считает, ведь участвовала в конкурсах красоты и дурой тоже, ведь училась в техническом университете, правда ее познания, кроме эротических, никак не проявляются.

У Старка глаза разного цвета и дурные манеры. У Ники короткое платье и слишком много алкоголя в голове. Между ними сразу возникает огромная химия и такой «чувственный момент». Закрытый и такой сексуальный Старк манит девочку из Техаса. И он не теряется и сразу берет быка за рога, и уже после 10 минут знакомства сразу выдает – хочешь меня, чувствуешь влечение, пошли уединимся, не носи трусы и все в том же духе. Эй, постой чуток, дай дух перевести, что – то быстро все закрутилось на ровном месте, и ладно бы это был секс на одну ночь, так нет великая любовь и крепкие отношения. Ну да. Ники жмется, мнется и в кровать к нему сразу не прыгает, и он чувствует, что она что – то скрывает, и это что – то может его оттолкнуть. А Ники всего лишь не любит, когда ее контролируют, она от этого плачет и начинает себя резать.

И сколько же здесь отсылок к подобным книгам. Я уже молчу про эти оттенки, плетку и шлепки тут упомянули, но больше меня насмешили отсылки к «Сумеркам». Там наркотой был героин, здесь же это будет крэк. А еще очень похоже на серию книг про цвет боли то красный, то черный, то белый. Такая же муть. Да и самое главное, Старк – то еще и маньяк, ходит слух, что он свою бывшую задушил. Но, чтобы не портить образ главного героя, это стараются опровергнуть. Не был с ней, не душил, есть алиби. Самое страшное, что у книги есть продолжение…

3 марта 2016

brunhilda

Совершенно бессмысленная книга. Очередной "шедевр" а-ля "Пятьдесят оттенков серого", только здесь героев поменяли местами. Если в "Оттенках" психическая травма была у Грея, то здесь - травмирована героиня. Причем, в прямом смысле. Главная героиня - Никки завсегдатай конкурсов красоты, венценосная особа. Вобщем-то бедная девочка попала в лапы мамаши с пароноидальной идеей - сделать из дочери королеву красоты. А дальше - резаные вены, нанесение ран, как бунт против матери. Только ведь больно тебе.

А потом втягиваешься в это дело. Раз больно, второй, третий... А потом это начинает доставлять удовольствие. Как следствие - увлечение БДСМ, при наличии мужчины, которому это понравится, конечно. А мужчина... Ну как во всех подобных книгах красивый сильный, накаченый.. Да и имя Дэмиен Старк, для приличия Кеннер хоть додумалась имя изменить, чтоб не так явно было, что мужской персонаж был списан с певца Дамьена Сарга. Те, кто видел французскую версию мюзикла "Ромео и Джульетта" наверняка поймут о ком я.

Мне книга не понравилась. Слишком затертый сюжет. Не смогла автор придумать ничего оригинального, вот и переписала "Оттенки". Слишком безликие герои, отсутствие сюжета как такового. Все это книге погоды не делает. Вобщем, рада что не купила продолжение. Теперь надо подумать о том, куда бы эту книгу деть, потому что оставлять ее на полке я не хочу.

18 августа 2016

Alighieri

Давненько я не читала что то настолько кошмарно идиотское, что над этим можно гоготать каждые пол страницы.
Даже незабвенные оттенки загадочного Серого так меня не забавляли. Я уж ожидала увидеть эпохальное клише на тему того, что загадаШный, шикардосный,богатый, охренительный и так далее и тому подобное и придумайте дальше сами какой миллиардер, которого окружают шикарные дамочки, вдруг встречает где то девицу серенькую и непременно девстенницу и влюбляется по гланды. СКУЧНО!!!!!!!!!
Сей автор пошел дальше. Миллиардер или кто он там Старк встречает на вечеринке девицу. Девица -это отдельная тема. У нее в башке дофига тараканов и всего такого, что собственно даже непонятно откуда ноги растут.Ну правда, девица режет сама себя, но адекватного объяснения из за чего, у нее просто нет. Впрочем, Автор и не утруждает этим. Ему важно другое. Вернемся к Ники, потому что миллионер не особо интересен ибо банален до зубовного скрежета. Девица режет себя там где никто не видит, тараканы в голове не мешают ей считать себя WOW. В сущности наша героиня шикарная и завоевание миллиардером дамочки проходит как то совсем уныло.Дамочка как то вяло сопротивляется. Ну, с другой стороны и я бы не стала. Такой шикарный то мужчина.
Автор раз сто упоминает что у нашего миллиардера глаза разного цвета. Вот! У нас с ним много общегоXDDD
В общем, герои штампованные, характеры кошмарные. Героиня придурковатая. Герой странный. Сюжет никакущий. Я пыталась найти сюжет или какую интригу, но так и не нашла. Это из категории книг, которые можно читать когда мозг совсем не работает.Вообще и никак. Но даже это не спасет книгу от убогости ее содержания. Хотя, я знаю пару девиц, которым она понравилась.

8 марта 2016

Marfo4ka

Книга безумно похожа на 50ОС но если 50ОС был первопроходцем то Обнаженные тайны просто копия с некоторыми изменения.
Сама книга сделана качественно и листы и обложка все просто супер но стиль автора меня не впечатлил. Хотя конечно книга читалась довольно легко и просто. Напрягали очень выражения, я не ханжа но не думаю что каждый человек ходит и говорит постоянно: тра*ни меня, жестко/сейчас/мягко". Это резало глаза.
Сюжет книги прост, ГГ это молодая девушка приехавшая из Техаса в Лос-Анжелес чтобы забыть свои страшные тайны. Она умна, вежлива и имеет хорошее образование. Встречает на вернисаже того кто давным давно судил ее на одном из конкурсов красоты. В которых заставляла ее участвовать ее мать. Это знаменитый Дэмиен Старк, бывший теннисист а теперь владелец крупной мегакорпорации.
Естественно у них закручиваются отношения. Как и в первой части 50ОС книга обрывается, так как их тоже планируется три части.
Мой вердикт таков: если вы фанат подобной литературы то однозначно берите и читайте а если вы уважаете классику, любите думать над книгой и вместе с книгой то лучше не стоит. Данное произведение не несет смысловой нагрузки и рассчитано только на отдых. Но для всех он разный так что выбор за Вами. :)
Как по мне так бульварное чтиво, не уверена что куплю продолжение если только прочитаю в электронном виде. Жаль тратить деньги на такое издание. Благо первую часть я выиграла и не потратила не копейки.

4 января 2016

RobynChintz

Я не читаю аннотации к книгам, просто потому что порой они могут испортить все. Но когда я начала читать данную книгу, то пожалела, что этого не сделала))
Где-то главы три все было хорошо, пока нас автор не познакомила с главным героем произведения, вот тут я поняла, что нас ожидает.... Начну наверное с того, что мужчина похож уж больно на героя 50 оттенков серого. Весь такой статный, богатый и самоуверенный тип. И конечно же он замечает нашу гроиню и сразу начинает ее соблазнять. Прифигела я конечно уже ближе к событиям в машине. Много ли девушек будут заниматься с мало знакомым человеком сексом по телефону?
Книга становится крайне предсказуемой, как таковой тайны в ней нет. Хотя я надеялась, что все таки автор зарулит более интересный сюжет.
Конечно я понимаю, что сейчас подобные книги стали крайне популярны, но как насчет того чтобы впихнуть туда хоть какую нибудь красивую историю? Почему нельзя сочинить действительно тайну, которая бы все таки держала читателя в напряжении?
Это чтиво для людей,которые хотят не грузить свой мозг, увидеть историю любви и потом забыть эту книгу. Не сомневаюсь, что выйдет продолжение данной истории, но читать продолжение не буду.

11 февраля 2016

Mary Rose

Тема "Я хочу тебя" и "Ты хочешь меня", здесь развита очень хорошо. За такую дребедень я больше не возьмусь, некоторые авторы просто страдают недостатком фантазии...
20 мая 2017

studi...@ukr.net

Книга на все сто заслуживает звание эротический роман. Есть хорошо описанные сцены в постели и эмоциональные переживания героев.Не знаю почему многие ее критикуют, как по мне она "легкая" и читается быстро. Автору спасибо!
21 ноября 2017

Natali Dmitrieva

В конце книги в эпилоге почему-то в книге идет глава автора Ирэне Као первый раз с таким сталкиваюсь пыталась удалить заново закачать , но все по прежнему
17 апреля 2016

Lyudmila Kaklyugina

это настолько убого,что я не нахожу слов.в начале диалоги были. ..это немножко скрашивало никакущий сюжет. ..ну а потом тупо постельное сцены,описанные крайне скучно и в перерывах наспех выставленные кусочки сюжета претенлующего на ПСИХОЭРОТИЗМ.и это мировой бестселлер😕
30 декабря 2017

Инна