Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного»

Alighieri

Давненько я не читала что то настолько кошмарно идиотское, что над этим можно гоготать каждые пол страницы.
Даже незабвенные оттенки загадочного Серого так меня не забавляли. Я уж ожидала увидеть эпохальное клише на тему того, что загадаШный, шикардосный,богатый, охренительный и так далее и тому подобное и придумайте дальше сами какой миллиардер, которого окружают шикарные дамочки, вдруг встречает где то девицу серенькую и непременно девстенницу и влюбляется по гланды. СКУЧНО!!!!!!!!!
Сей автор пошел дальше. Миллиардер или кто он там Старк встречает на вечеринке девицу. Девица -это отдельная тема. У нее в башке дофига тараканов и всего такого, что собственно даже непонятно откуда ноги растут.Ну правда, девица режет сама себя, но адекватного объяснения из за чего, у нее просто нет. Впрочем, Автор и не утруждает этим. Ему важно другое. Вернемся к Ники, потому что миллионер не особо интересен ибо банален до зубовного скрежета. Девица режет себя там где никто не видит, тараканы в голове не мешают ей считать себя WOW. В сущности наша героиня шикарная и завоевание миллиардером дамочки проходит как то совсем уныло.Дамочка как то вяло сопротивляется. Ну, с другой стороны и я бы не стала. Такой шикарный то мужчина.
Автор раз сто упоминает что у нашего миллиардера глаза разного цвета. Вот! У нас с ним много общегоXDDD
В общем, герои штампованные, характеры кошмарные. Героиня придурковатая. Герой странный. Сюжет никакущий. Я пыталась найти сюжет или какую интригу, но так и не нашла. Это из категории книг, которые можно читать когда мозг совсем не работает.Вообще и никак. Но даже это не спасет книгу от убогости ее содержания. Хотя, я знаю пару девиц, которым она понравилась.

Taile

«50 оттенков красного»

Меня привлекли две вещи – удивительно красивая обложка и то, что где – то написали, что это психоэротический триллер. Наивная я. Уже не раз попадалась на крючок, когда под красивым фантиком прячется несъедобная начинка. И по поводу психо и эротики, о да этого добра тут будет навалом. Псих тут – это девушка Ники, любящая боль и красавчика Дэмиана Старка, с животным магнетизмом и, что немаловажно, с кучей денег, поэтому все бабы падают к его ногам. Бывший спортсмен, теперь миллионер в самом соку. Ему всего лишь 30. Познакомились они на приеме, где начальник использует свою помощницу Ники из Техаса для знакомства с миллионерами и привлечения их для спонсирования своих проектов. Но, она не такая нет, не шалава. Дурнушкой она себя не считает, ведь участвовала в конкурсах красоты и дурой тоже, ведь училась в техническом университете, правда ее познания, кроме эротических, никак не проявляются.

У Старка глаза разного цвета и дурные манеры. У Ники короткое платье и слишком много алкоголя в голове. Между ними сразу возникает огромная химия и такой «чувственный момент». Закрытый и такой сексуальный Старк манит девочку из Техаса. И он не теряется и сразу берет быка за рога, и уже после 10 минут знакомства сразу выдает – хочешь меня, чувствуешь влечение, пошли уединимся, не носи трусы и все в том же духе. Эй, постой чуток, дай дух перевести, что – то быстро все закрутилось на ровном месте, и ладно бы это был секс на одну ночь, так нет великая любовь и крепкие отношения. Ну да. Ники жмется, мнется и в кровать к нему сразу не прыгает, и он чувствует, что она что – то скрывает, и это что – то может его оттолкнуть. А Ники всего лишь не любит, когда ее контролируют, она от этого плачет и начинает себя резать.

И сколько же здесь отсылок к подобным книгам. Я уже молчу про эти оттенки, плетку и шлепки тут упомянули, но больше меня насмешили отсылки к «Сумеркам». Там наркотой был героин, здесь же это будет крэк. А еще очень похоже на серию книг про цвет боли то красный, то черный, то белый. Такая же муть. Да и самое главное, Старк – то еще и маньяк, ходит слух, что он свою бывшую задушил. Но, чтобы не портить образ главного героя, это стараются опровергнуть. Не был с ней, не душил, есть алиби. Самое страшное, что у книги есть продолжение…

brunhilda

Совершенно бессмысленная книга. Очередной "шедевр" а-ля "Пятьдесят оттенков серого", только здесь героев поменяли местами. Если в "Оттенках" психическая травма была у Грея, то здесь - травмирована героиня. Причем, в прямом смысле. Главная героиня - Никки завсегдатай конкурсов красоты, венценосная особа. Вобщем-то бедная девочка попала в лапы мамаши с пароноидальной идеей - сделать из дочери королеву красоты. А дальше - резаные вены, нанесение ран, как бунт против матери. Только ведь больно тебе.

А потом втягиваешься в это дело. Раз больно, второй, третий... А потом это начинает доставлять удовольствие. Как следствие - увлечение БДСМ, при наличии мужчины, которому это понравится, конечно. А мужчина... Ну как во всех подобных книгах красивый сильный, накаченый.. Да и имя Дэмиен Старк, для приличия Кеннер хоть додумалась имя изменить, чтоб не так явно было, что мужской персонаж был списан с певца Дамьена Сарга. Те, кто видел французскую версию мюзикла "Ромео и Джульетта" наверняка поймут о ком я.

Мне книга не понравилась. Слишком затертый сюжет. Не смогла автор придумать ничего оригинального, вот и переписала "Оттенки". Слишком безликие герои, отсутствие сюжета как такового. Все это книге погоды не делает. Вобщем, рада что не купила продолжение. Теперь надо подумать о том, куда бы эту книгу деть, потому что оставлять ее на полке я не хочу.

RobynChintz

Я не читаю аннотации к книгам, просто потому что порой они могут испортить все. Но когда я начала читать данную книгу, то пожалела, что этого не сделала))
Где-то главы три все было хорошо, пока нас автор не познакомила с главным героем произведения, вот тут я поняла, что нас ожидает.... Начну наверное с того, что мужчина похож уж больно на героя 50 оттенков серого. Весь такой статный, богатый и самоуверенный тип. И конечно же он замечает нашу гроиню и сразу начинает ее соблазнять. Прифигела я конечно уже ближе к событиям в машине. Много ли девушек будут заниматься с мало знакомым человеком сексом по телефону?
Книга становится крайне предсказуемой, как таковой тайны в ней нет. Хотя я надеялась, что все таки автор зарулит более интересный сюжет.
Конечно я понимаю, что сейчас подобные книги стали крайне популярны, но как насчет того чтобы впихнуть туда хоть какую нибудь красивую историю? Почему нельзя сочинить действительно тайну, которая бы все таки держала читателя в напряжении?
Это чтиво для людей,которые хотят не грузить свой мозг, увидеть историю любви и потом забыть эту книгу. Не сомневаюсь, что выйдет продолжение данной истории, но читать продолжение не буду.

Marfo4ka

Книга безумно похожа на 50ОС но если 50ОС был первопроходцем то Обнаженные тайны просто копия с некоторыми изменения.
Сама книга сделана качественно и листы и обложка все просто супер но стиль автора меня не впечатлил. Хотя конечно книга читалась довольно легко и просто. Напрягали очень выражения, я не ханжа но не думаю что каждый человек ходит и говорит постоянно: тра*ни меня, жестко/сейчас/мягко". Это резало глаза.
Сюжет книги прост, ГГ это молодая девушка приехавшая из Техаса в Лос-Анжелес чтобы забыть свои страшные тайны. Она умна, вежлива и имеет хорошее образование. Встречает на вернисаже того кто давным давно судил ее на одном из конкурсов красоты. В которых заставляла ее участвовать ее мать. Это знаменитый Дэмиен Старк, бывший теннисист а теперь владелец крупной мегакорпорации.
Естественно у них закручиваются отношения. Как и в первой части 50ОС книга обрывается, так как их тоже планируется три части.
Мой вердикт таков: если вы фанат подобной литературы то однозначно берите и читайте а если вы уважаете классику, любите думать над книгой и вместе с книгой то лучше не стоит. Данное произведение не несет смысловой нагрузки и рассчитано только на отдых. Но для всех он разный так что выбор за Вами. :)
Как по мне так бульварное чтиво, не уверена что куплю продолжение если только прочитаю в электронном виде. Жаль тратить деньги на такое издание. Благо первую часть я выиграла и не потратила не копейки.

Mary🌹 Rose

Тема "Я хочу тебя" и "Ты хочешь меня", здесь развита очень хорошо. За такую дребедень я больше не возьмусь, некоторые авторы просто страдают недостатком фантазии...

Людмила Каклюгина

это настолько убого,что я не нахожу слов.в начале диалоги были. ..это немножко скрашивало никакущий сюжет. ..ну а потом тупо постельное сцены,описанные крайне скучно и в перерывах наспех выставленные кусочки сюжета претенлующего на ПСИХОЭРОТИЗМ.и это мировой бестселлер😕

studi...@ukr.net

Книга на все сто заслуживает звание эротический роман. Есть хорошо описанные сцены в постели и эмоциональные переживания героев.Не знаю почему многие ее критикуют, как по мне она "легкая" и читается быстро. Автору спасибо!

Natali Dmitrieva

В конце книги в эпилоге почему-то в книге идет глава автора Ирэне Као первый раз с таким сталкиваюсь пыталась удалить заново закачать , но все по прежнему

napalk...@yandex.ru

Лучше, чем обычные мелодраммы, но как-то все приторно, пошло, слишком предсказуемо.