Никак. Нигде. Никогда

SadButTrue

Как и сама Джулия Ванг, книга необычная, уникальная, загадочная. Издание красиво оформлено - рисунки, книжные орнаменты органично дополняют мысли Джулии, ее стихи и рассуждения. Книга очень личная, текст представляет собой дневниковые записи. Наверное, ее не все поймут и оценят, но поклонники Джулии точно будут в восторге.

ksenia-gusliarova...

Ты «нечто» ты «загадка»
    Царица сладких снов
    Заколдуешь вновь…..

Asya_Kanelis

Книга читается легко, но мало что оставляет за собой. Я не знаю, чего от неё ждут, чего от неё ждала Я, в тот момент когда взяла в руки, когда прочитала аннотацию(бездарнейшую, прошу прощения), но Я явно не ожидала увидеть в ней того, чего Я в ней собственно увидела. Заранее прошу прощения, если это кто-то читает. Это моя первая рецензия и Я не знаю, что в них положено писать, но слышала, что о произведении. Мне трудно писать что либо об этом произведении, ибо где-то Я его понимала и любила трепетно и нежно, и мне нравится перечитывать отдельные моменты, однако бОльшую часть книги Я лично не понимаю и поэтому не берусь размышлять и осуждать на этот счёт, хотя это нынче очень модно, не так ли? Правда меня не покидает странное ощущения, что мне рассказали и показали не всё, что хотели.

Мне книга понравилась. Написана она очень умным и в тоже время простым языком. Восхищают и поражают знания математики, физики, химии, а также новые впервые услышанные мною слова. Много красивых стихов, написанных Джулией. Я со многим согласна и многое понимаю, о чем она говорит здесь . Читая, представляю её,- и не верится даже, что такая красивая и молодая девушка может изъяснять свои мысли как старый профессор ботаник заучка .:) В следующей книге хотелось бы еще больше ваших размышлений , мыслей и необычных слов! Спасибо!