Не зря книги автора автора объединены в цикл под названием «Романтический побег» - они одинаковы до неотличимости. А я взялась читать весь цикл.
ГГ - Нина, место действия Лондон-Париж. Снова прекрасная амурная история о любви, неразделенной и непонятой в юношеском возрасте, прекрасная сопливо-слезливая история. Ее гг - Себастьян - вроде бы успешный предприниматель, серьезный бизнесмен, но тоже немного странный и с изюминками. Антураж, конечно, прекрасен, но дальше атмосферы история для меня не играла красками. Подтема - Себастьян продолжает развивать свой бизнес и ему срочно понадобилась помощь. Ну а кто поможет ему, как не самая младшая сестра в семье друга. Правда, не особо он горит ее видеть в качестве помощи, но это же важно. А дальше - полнейшая неразбериха в кондитерской, где проходит обучение, ее самовольная перестройка, то излишняя инициативность Нины, то апатичность. События нельзя назвать разнообразными, а в сравнении с уже ранее прочитанными книгами автора - я не верила в историю, в чувства героев, в саму книгу.
Кажется, разочарование все больше и больше от этих историй - их точно нужно дозировать и чередовать с чем-то более адекватным и реальным.

