Рецензии и отзывы на Каждый твой вздох

Silviabianca

Макнот не разочаровывает. Довольно неплохо прописанные характеры и, что редкость для любовного романа, вполне сформированная детективная линия, причем я даже не сразу предположила, кто убийца.
    Очень качественная книга, с хорошим слогом.

ollona

В свое время прочитала, наверное, почти все книги Макнот. Считаю, что она лучшая в жанре любовного дамского романа. Но что касается этой книги, то не могу сказать, что книга лучшая, что ею написано. Хотя, может быть, я подостыла к такой литературе. Но когда я садилась читать эту книгу, у меня просто было желание почитать опять что-то из Макнот, как бывало раньше, поэтому я уже знала, на что себя "обрекаю". Правда, это произведение показалось слишком затянутым, хотя и читалось легко. Показалось, что много налито сладкой патоки и чем дальше в "лес", тем все более теряется чувство реальности. Но в общем, книга прочитана, голова отдохнула.

-Kseniya-

Джудит потрясающе пишет, книга читается легко, юмор не раздражает, а вызывает искреннюю улыбку, как и положено.
    Кейт и Митчел, как часто происходит в романах у Линдсей и Макнот, любят друг друга, но волей обстоятельств (в данном случае ещё и Эвана Баттлера) уверены в нелюбви своей половинки. Переломным моментом является похищение ребёнка Кейт (поведение родителей во время похищения смотрится, т.е. читается, вполне естественно и свободно, как и их поведение при этом друг с другом.), когда Митчел узнаёт о том, что у него есть двухлетний сын.
    С этого момента клубок начинает распутываться, и хэппи-энд в конце действительно смотрится, возможно из-за отсутствия слащавости и приторности. В общем - я довольна тем, что выбрала именно эту книжку с бабушкиной полки . Если говорить о женских романах, пока что только Макнот и Линдей заставили меня мучительно ожидать следующей страницы, и испытывать такую гамму чувств по отношению к героям своих романов.

ohmel

Макнот снова подтвердила, почему все лето после третьего курса я читала именно ее, пытаясь выдохнуть депрессивные мотивы Достоевского

MisoveFogmen

Ну что ж, мило, единственное что немного раздражало - это детективная линия, как они следили, что говорили, где были, лучше б побольше любви было, а вообще отлично, и конец хороший) всем легкого чтения!

я до сих пор под впечатлением!!!
    Очень слабо