aprilsale
    shila

Скучная книга о женщине лет сорока пяти, безуспешно пытающейся разными способами избавиться от лишних килограммов; и о ее многочисленной семье.
    Не читайте. Обзеваетесь.

Anna_A

Удивительно, но читая несколько дней эту довольно скучную книгу я так и не ответила себе на вопросы "Почему книга имеет такое название?" и "Почему у книги такая обложка?"
    ГГ - семейная женщина в самом соку, имеет свой худо-бедно успешный бизнес и через 7-8 месяцев станет бабушкой. Есть у нее и кошмар детства. И для того чтобы как-то себя выгодно показать перед возвращающимся "кошмаром" потолстевшая мамочка желает скинуть 6-10кг.
    Возвращаюсь к тем двум вопросам. Ответа у меня нет - о потере веса в 18 главах, как говорится, с гулькин нос.
    Читайте книгу не как историю о борьбе с весом, а как о повседневной и не совсем скучной жизни обычной семьи и тогда, возможно, книга вас не разочарует.

прочитано в рамках Личного Книжного Вызова

Artistka_blin

Простое, непритязательное произведение, с юмором. Но тем и понятнее проблемы героини "кому за ....": как похудеть (не особенно лишая себя сладкого и вкусного), победить вечный беспорядок дома и застарелую зависть к подруге (ведь все время кажется, что другим легче живется и легче все удается).