Отзывы на книги автора Джуд Деверо

4,2
40 читателей оценили
Julietta_

Эта книга из серии Деверо, в которой сюжет очень напоминает Черного льва, любовь с первого взгляда - эта любовь, правда, треснула только гл. героя, а гл. героиня все время не могла понять, что она хочет, всю дорогу мечтала поставить на трон своего брата. Немного надоели, как и гл героиня играющая в ромашку (нравиться - не нравиться) так и гл. герой вечно общающийся с Богом.

Pandora21

Очень трудно шло начало, но потом я не заметила как меня затянуло. История очень красивая, но грустная. Главный герой меня покорил и я была разочарована, тем как с ним поступил автор. После прочтения осталась какая-то тяжесть на сердце. Хотелось бы немного другого конца.

4,3
43 читателя оценили
Saarra

На все лето в идеальный маленький городок Эдилин по приглашению идеальной подруги приезжает Джекка – художница, творческая личность и просто идеальная женщина. Сняв комнату в идеальном доме, Джекка знакомится в нем с двумя женщинами, с которыми у нее сразу же завязываются идеальные приятельские отношения. В первую ночь после приезда столкнувшись с Тристаном и поближе узнав его, Джекка понимает, что он идеальный мужчина, но ничего у них не получится, ведь ее творческий потенциал в маленьком городке завянет.
Вот правда, все будет именно так переслащено, просто приторно. Герои в книге сплошь положительные, отношения у всех замечательные, из-за этого и сюжет прост и предсказуем прямо с первых строчек. Наверно, чтобы у читателя все сразу не слиплось от сахара в начале книги романтичный настрой сбивают встречающиеся корявые фразы, как например эта.

В большой чистой комнате было две женщины, обе симпатичные и аккуратные. Та, что пониже, стояла у плиты, высокая сидела за столом.

Но привыкнув к данному безобразию, я подсела на этот сироп, а когда автор книги еще добавила мимимишности, введя в сюжет маленькую девочку, мне даже начало нравиться.

4,0
75 читателей оценили
njrb

В очередной раз признаюсь в любви Деверо)))))
Ярко, динамично, иронично и интересно) Очередное (надеюсь, не последнее) продолжение серии "Эдилин".

MirzoYanka

Все бы хорошо, но в этот раз автор перестаралась с хеппи эндом, получилось уж черезчур мило и притарно. Деверо решила всех переженить одним днем, во что верится конечно же с трудом или вообще не верится.
Но если не обращать внимание на конец "всех переженю", то роман читается легко, герои приятные, обстановка атмосферная, хочется приехать в гости в Эдилин:)

styusha
Душа моя найдет твою

Милая сказка про рыцаря в сияющих доспехах, явившегося к даме в час нужды. Легкий и веселый романчик — неплохой представитель своего жанра.
Среди минусов то, что героиня мне показалась немного странной со своим единственным желанием выйти замуж, как будто после этого все изменится и будут радуги и единороги. Не совсем понравилось как иногда вел себя главный герой: героиня ему то служанка, то секретарша, то вообще горничная у его будущей жены. Романтики мне было не достаточно.
Концовка хоть и логичная, но для меня она грустная и нечестная по отношению к главному герою.

4,2
51 читатель оценил
njrb

Люблю Деверо. Всегда очень оптимистично, ярко, стильно, смешно и романтично. Эта книга не стала исключением, тем более, что будет ещё 2 книги продолжений))

4,1
42 читателя оценили
njrb

У Деверо любая книга выходит захватывающей, немного сумасшедшей и всегда любимой!)

4,4
61 читатель оценил
chatte

Посмотреть на фотографию и решить стать женой человека, которого не знаешь....И который ждет совершенно другого от брака нежели она. Обмануть человека и ждать, что он обрадуется этому, кинется ей в объятия и сделает ее жизнь похожей на розовое варенье. Наивная наивность.
В целом неплохо для ЛР.

4,7
42 читателя оценили
Doriana12

Сюжет прост как прямая линия, персонажи идеальны как в сказке (мужики - сплошь широкоплечие мускулистые атлеты и просто красавцы, женщины - стройные и длинноногие), проблемы, с которые сталкиваются люди, пустяковые, искусственно раздутые, отношения между героями - сопливо-сиропные. Финал предсказуем как приход весны после зимы. Но читать-то интересно..)))