«Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему» читать онлайн книгу 📙 автора Джозефа Стиглица на MyBook.ru
  2. Зарубежная публицистика
  3. ⭐️Джозеф Стиглиц
  4. 📚«Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему»
Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Экономист, нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц рассказывает о действиях экономической верхушки и о том, что нужно предпринять, чтобы установить истинный, динамичный капитализм. Он рассматривает влияние неравенства на экономику, демократию, правовую систему и объясняет, как национальная политика влияет на неравенство и как неравенство влияет на национальную политику. В завершение Стиглиц предлагает свое видение более справедливого и равного будущего и конкретную программу по воплощению этого видения в жизнь.

читайте онлайн полную версию книги «Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему» автора Джозеф Стиглиц на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 549 книг
Правообладатель
22 546 книг
сегодня один из шести граждан Америки живет за чертой бедности
7 мая 2018

Средства, которые идут на обеспечение безопасности жизни и имущества, не улучшают ситуации; они просто притормаживают движение к дальнейшему ухудшению.
7 мая 2018

Требования двух этих порядков взаимосвязаны: полностью свободные рынки не работают – в этом легко убедиться. А вот чтобы рынки работали надлежащим образом, их работу должно сопровождать соответствующее государственное регулирование.

Автор книги

Переводчик