quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Кето-диета. Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию

4.0
    Книга интересна, но, как к любой книге, посвящённой питанию, относится к ней следует осторожно, без фанатизма. Восторженные отзывы в начале книги должны насторожить, а ожидаемый эффект желательно делить на два, дабы избежать разочарования. Книга написана хорошим языком. Мотивирует очень хорошо. Прямо хочется немедленно отказаться от устаревшего питания и перейти на новое. Многие рекомендации автора подтверждаются аналогичной информацией из других источников, а значит заслуживают доверия. Однако повторюсь: революция в питании - это не наш путь. Здесь нужен эволюционный подход замещения одних привычек другими.
    Если издательство хочет сэкономить на переводчиках, то хотя бы на редакторах не экономили!<br />Очень трудно не раздражаться, читая книгу, где вместо "ртуть" написано "Меркурий" (да ещё и с заглавной буквы)!<br />Переводчик, вероятно, регулярно прогуливал уроки химии и с таблицей Менделеева так и не ознакомился.<br />А жаль.
    в книге очень много профессиональных терминов.читать ее тяжело, но интересно. это действительно революция в питании. однозначно стоит попробовать эту диету. лично у меня снизился сахар и минус 1.5кг за неделю. и это без мучений и желания скушать сладкого или мучного.А еще большой плюс в том,что я купила глюкометр.в книге нет рецептов, но есть ссылки на сайты, которые помогут правильно понять суть питания. в фейбуке и в инстаграме есть группы.