«Исцеление молитвой» читать онлайн книгу 📙 автора Джозефа Мэрфи на MyBook.ru
Исцеление молитвой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

С помощью этой книги доктор Джозеф Мэрфи стремится донести до читателей проверенные методы, которые помогают людям во всем мире. На конкретных примерах из жизни вы узнаете о том, насколько полезной может быть молитва в решении самых разных проблем, преодолении невзгод, горестей и депрессии.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Исцеление молитвой» автора Джозеф Мэрфи на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исцеление молитвой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
249 книг
Благодарю Тебя, Отче”. Это было нечто необыкновенное!»
20 января 2021

Задумайте доброе, и будет вам добро; замыслите злое, и будет вам зло
16 декабря 2020

Я знаю, что в Предвечном Духе ничего не бывает потеряно; все вещи существуют в Нем Едином от века веков. Я знаю, что любая мысль, которую я в душе приемлю и в которую верю, воплощается в происходящие со мной события. Я категорически отказываюсь принимать тот факт, что мои деньги пропали. Я всем сердцем и душой ощущаю, что мои деньги – это часть меня самой, и они текут ко мне рекой. Я знаю определенно, точно и наверняка, что со мной ничего не может произойти, иначе как через посредство моего душевного приятия и веры. Ныне я приемлю богатство и сытую жизнь. И я желаю всем того же, чего я желаю себе, ибо я знаю, что здоровье, деньги и душевное спокойствие достигаются только через любовь».
29 ноября 2020

Автор книги