Рецензии и отзывы на Кровь Ведьмака

121 уже добавил
    rainbows

очень тяжело написать что-то о сюжете книги без спойлеров.

Грегори восстанавливает свой старый дом, больше всего он жалеет об утрате библиотеки и домового.
    и тут к нему приходит бывший ученик, который приносит приглашение от одной девушки, которая обладает библиотекой, содержащей подходящие книги.
    конечно же, Грегори соглашается, вместе с Томом они оправляются в поход за книжками, где в очередной раз приходится сразиться со старым богом - приспешником врага человеческого.
    а с домовым все вышло побыстрее и полегче, просто теперь он будет служить Тому (я вообще рада, что он вернулся, потому что домовой предстает в виде большого рыжего котика, ну а кто не любит котиков?).

ну это еще не все линии сюжета, потому что ведь надо как-то уничтожить Дьявола.
    и тут появляется призрак мамы Тома, который предстает своеобразным Дамблдором.
    да, она рассказывает о могучих артефактах, которые помогут Тому (хорошо, что не все сразу ему в руки даются), дает схему обряда, но это не отменяет всей ее истории с рождением Тома.

в книге много крови, душевных терзаний и очень неоднозначных моментов, все держится на уровне, и интерес к серии тоже.

NastyaDavidenko

Очень классная иллюстрация на обложке румынской ведьмы. Очень интересная и живая книг. Мне прям было ужасно страшно, потому что в этой книге о борьбе с вампирами, а их я боюсь больше всего.
    Как обычно Том ничего сам не смог сделать. Это видимо традиция уже )))))

happyApril

Я просто хочу узнать концовку, как же именно всё случится, останутся ли живы главные герои, что же будет?)) Это уже 10 книга, а страсти всё не утихают, новые и новые подробности и ситуации, уух, что же будет в конце))
    P.s. Люблю эту серию)

Мне книга очень понравилась... ...хотелось бы продолжения