DmitrijTelegin

Осторожно Сильных критиков просьба сразу выкидывать в окно и НЕ НАЧИНАТЬ читать !!!!
Что это !!!???? Опять заезженный постапокалипсис !
В этом Эдеме в позиционирующемся идеальном мире очень сильно контролируется рождаемость и второй ребенок вне закона ! А наша главная героиня Роуэн и есть второй ребенок и вот уже 16 лет живет в полной изоляции не выходя на улицу!
Ждала она 16 лет и потом вдруг решила выйти на улицу ,в свет ,наверное из –за любопытства .
Диалоги не очень порадовали они очень просты и примитивны и на очень низком уровне.
Роуэн очень нелогичная и неопределенная девушка с очень переменчивым настроением некоторые ее действия тупы и не понятные .Какая она дура тупарылая.
Судя по всему с описанием мира автор сильно тоже решил не заморачиваться .
Наверное в школу он вообще не ходил и уроки биалогии и географии а также литературыи английского языка прошли для него даром !!!!
Мне кажется парой что эту книгу написал ШЕСТИКЛАСНИК !!!
Также в этом подобии книге есть и любовная линия, а как же без нее но и тут тоже все просто.
Роуэн только вышла на белый свет как тут же в голову ей ударили гармоны , она подумала ,почем у бы не влюбится в первого встречного !!!!!
В книги присутствует и другие персонажи .
А также книга серая и пресная и все персонажи какие то пластмассовые ,ты не получаешь эмоций от книги, тебе не интересно что будет дальше ,тебя просто тошнит от этой книги !!!
В ИТОГЕ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ БЛОГЕР! …………………….)))))))))))))))))))))
PS Читайте книги , но не эту!
Да кстати судя по неоднозначной концовке нас ждет продолжение !