Рецензии и отзывы на Самый богатый человек в Вавилоне

2007 уже добавило
    Хорошая книга, действительно эти законы действуют и в наше время. Мне только одно не понятно как найти мудрых Людей которым можно доверить деньги, чтобы их приумножить, но на этот вопрос думаю подскажет мне время и наблюдения.
    Добрая и интересная, познавательная книга. Еще одно доказательство, что все сложное состоит из простых вещей. Спасибо.
    есть что извлечь из книги.
    Полезная книга! Её стоит советовать почитать!
    Книга очень полезная и применимая в жизни! Еше раз убеждаюсь, что нужно откладывать некоторую сумму на а производство денег... Советую читать всем для фин. образования! :-)
    Отличная книга! Желаю каждому прочитать её, она прекрасно показывает, как обводиться от денежного рабства, а также как управлять деньгами. Эту книгу можно назвать "Азбука управления деньгами"
    После Бодо Шефера можно не читать)) хотя повторение - мать учения))
    отличная книга!!! мне ее посоветовал мой наставник Андрей Шауро, а он плохого не посоветует☺ прочла ее в одно мнгновние, так не хотелось расставаться с героями, что расстроилась на конце!!! очень увлекательное путешествие в древние времена!!! всем советую ознакомиться с данным шедевром и думать только о хорошем!!!💪💪💪 твердая 5+