skyeng2018

Рецензии и отзывы на Самый богатый человек в Вавилоне

4.5
    Хорошая книга, действительно эти законы действуют и в наше время. Мне только одно не понятно как найти мудрых Людей которым можно доверить деньги, чтобы их приумножить, но на этот вопрос думаю подскажет мне время и наблюдения.
    Добрая и интересная, познавательная книга. Еще одно доказательство, что все сложное состоит из простых вещей. Спасибо.
    есть что извлечь из книги.
    Полезная книга! Её стоит советовать почитать!
    Буду применять правила и чтить пять законов. Спасибо огромное, прекрасная книга. Всем советую, снимаю шляпу ! Браво!!!
    Описанные в книге денежные законы актуальны и по сей день, которые действительно необходимо применять в современном мире. Книга учит самодисциплине, воспитывает силу воли, даёт финансовые азы, изучение которых обязательно для людей, которые твёрдо решили повысить свой уровень финансовой грамотности и научиться не только планировать бюджет в целях грамотного распределения финансов, но и научиться их преумножать. Книга обязательна к прочтению, спасибо автору за этот труд, изложенный в понятой форме!
    Интересные законы накопления богатства и очень простые, от того кажущиеся неработающими: 1) откладывать 10% дохода, 2) вкладывать накопленные и получать проценты, 3) спрашивать совета и инвестировать только по советам Профессионалов, которые сами добились в этом успеха, 4) сохранять накопленное страхуя и инвестируя маленькие части всего состояния, 5) постоянно учиться чтобы изучать финансы и новые направления для инвестиции, 6) ограничивать свои желания стараясь прожить на 70% дохода
    Достойная книга! Написана осень понятно.
    Книга очень хорошая и полезная Я прочитала ее на одном дыхании
    отличная книга. обязательна к прочтению!