Рецензии и отзывы на Самый богатый человек в Вавилоне

Хорошая книга, действительно эти законы действуют и в наше время. Мне только одно не понятно как найти мудрых Людей которым можно доверить деньги, чтобы их приумножить, но на этот вопрос думаю подскажет мне время и наблюдения.
    Добрая и интересная, познавательная книга. Еще одно доказательство, что все сложное состоит из простых вещей. Спасибо.
    Полезная книга! Её стоит советовать почитать!
    есть что извлечь из книги.
    Безумно поучительная книга для людей которые хотят чего то добиться и жить в достатке. Один только совет "не боятся спрашивать совета у успешных людей" я им воспользовался на следующий день после прочтения, и что вы думаете друзья мои ? Человек улыбнулся и предложил мне целых три варианта ТРИ !<br />Даже если я не одним не воспользуюсь, это все равно доказывает что книга и Советы в ней работают !
    Несомненно стоит прочитать книгу, которая захватывает своими познавательными историями о Вавилоне и других ближних городах, о преодолениях трудностей и ценностях жизни , которые не меняются на протяжении тысячелетий ..
    очень полезная книга
    Книга великолепная, из тех, которые стоит прочитать и не жаль перечитать! Читается легко, прочла за 2 вечера) Советую, автор в рассказе наталкивает вас на хорошие мысли)
    Мощная книга, после прочтения я решил начать откладывать 1/10 от зарплаты и найти способы удачно их инвестировать...<br />книга сильно мотивирует. спасибо
    Удивительно! Однозначно, одна из самых интересных книг, которые я прочел