puho

Перевод очень корявый. А жалко, потому что издали красиво, на плотной бумаге. "Исправление ошибок в коде" (bug fixing), например, в книге названо "фиксация багов". Сами понимаете, что у многих айтишников от такого перевода глаз будет дергаться. Поэтому им не советую, лучше в оригинале прочитать, текст живой.

А вот бизнес-руководителям вполне может понравиться. Для разнообразия. Потому что ситуации с долгими релизными циклями и противоборством департаментов есть в каждой компании.

Правда, есть в книге мессия Эрик, которого хочется стукнуть, такой он идеальный, мудрый и простой парень. Но это можно пережить.

Отличная книга, помогает на сложные вопросы ИТ посмотреть под другим углом и найти более простое решение
    Замечательная книга. Рекомендую прочесть всем, кто стремится к повышению продуктивности. При чем описанный подход справедлив не только в разрезе IT, а вообще в плане увеличения производительности труда. Прежде всего будет полезна руководителям, но я советую ознакомиться и админам и программистам(а после отдать тимлиду со словами - You have to read this book!)