Рецензия Anastasia246 на книгу — Джорджа Массера «Нелокальность: Феномен, меняющий представление о пространстве и времени, и его значение для черных дыр, Большого взрыва и теорий всего» — MyBook

Отзыв на книгу «Нелокальность: Феномен, меняющий представление о пространстве и времени, и его значение для черных дыр, Большого взрыва и теорий всего»

Anastasia246

Хорошо систематизированное руководство, содержащее множество полезных рекомендаций для тех, кто хочет продвинуться по служебной лестнице, обрести авторитет в глазах коллег и начальства, улучшить деловые отношения.

Минусы книги: много общеизвестных истин, неприменимость некоторых советов в российских реалиях.

Плюсы книги: наличие уникальных и интересных приемов, которые, по мысли автора, помогу добиться успеха (например, стараться выполнить всю работу в первой половине дня, а вторую посвятить самообразованию; одеваться, как вышестоящее начальство и др.).

В целом, очень хорошее практическое пособие на все случаи деловой жизни (мне лично после прочтения данной книги захотелось тут же опробовать все приемы на практике).

От души всем рекомендую.

Пять баллов из пяти.