«Манна небесная» читать онлайн книгу 📙 автора Джорджа Р. Р. Мартина на MyBook.ru
Манна небесная

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Сатлэмская армада прочесывала окраины звездной системы, двигаясь в бархатной черноте космоса с молчаливой, величавой грацией тигра, вышедшего на охоту. Она летела на перехват «Ковчега».

Хэвиланд Таф сидел за пультом управления, просматривая ряды телеэкранов и компьютерных терминалов. Флот, летевший ему навстречу, с каждой минутой выглядел все более грозным. Как показывали приборы, там было четырнадцать больших кораблей и целые полчища маленьких истребителей. В середине клина летели девять серебристо-белых луковицевидных кораблей, ощетинившихся незнакомым вооружением. На флангах их сопровождали четыре длинных черных дредноута…»

читайте онлайн полную версию книги «Манна небесная» автора Джордж Мартин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Манна небесная» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 337 книг
Мы, черт побери, – правительство. Нам разрешается красть все, что захочется, нужно только придать этому вид законности.
24 февраля 2021

Автор книги