«Игра престолов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджа Р. Р. Мартина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игра престолов»

отзывов и рецензий на книгу

katty....@yandex.ru

С первых строчек погрузилась в эту книгу, фантастический мир, из которого выходить уже не хочется. Написано изумительно! Красочно. И что будет ждать тебя на следующей странице не предугадаешь. Сериал даже смотреть не хочу, боюсь разочароваться.
Так что... Советую!

P.S. Книги из этой серии идут по порядку. Не запутаетесь.
21 августа 2014

avpan...@gmail.com

Интересное произведение ,сожалею,что вышло не в моё время юношества,Динамика событий достаточная,чтобы не выпускать книгу из рук.происходящее захватывает,становишься невольным соучастником происходящего,переживания цепляют
31 июля 2015

viacheslav-...@mail.ru

Ничего не скажешь - классика жанра! Отлично написано. Лёгкий, образный язык. Достоверная речь героев. Увлекательный сюжет. Образец!!! Уважаю. Но мне всё же больше нравится его НФ, типа "Песчаных королей".
19 апреля 2018

ppoll...@yandex.ru

Прочтение книги доставило большое удовольствие! Язык, сюжет, герои - все захватывает и увлекает как ни один другой роман. Возлагаю на продолжение большие надежды!
5 февраля 2016

bod...@mail.ru

Очень интересная история! Затянуло до ужаса, не мог оторваться! Рекомендую всем прочитать!
15 октября 2015

Анонимный читатель

книга затянула с первых страниц, настолько все написано хорошо, что не хочется отрываться.
22 мая 2015

Антон Пономарев

Великолепная книга! Читается на одно дыхании!
11 марта 2017

Анонимный читатель

Книга очень понравилась,надо читать дальше.
12 августа 2014

11 апреля 2017

Премиум

(6 860 оценок)
Игра престолов

Установите приложение, чтобы читать эту книгу