Рецензия geffy на книгу — Джорджа Карлина «Будущее уже не то, что прежде» — MyBook

Отзыв на книгу «Будущее уже не то, что прежде»

geffy

Эту книгу издала Альпина, то же издательство, что издало Физику Невозможного. Это просто факт.
Мне эта книга досталась случайно, я вымогательством добыла ее у друга. Это тоже просто факт.
Карлин, ныне покойный, годами рассказывал политкорректной Америке то, что у многих на уме, но вслух говорить не положено. Да, удивительно, но кто-то может не только говорить правду во всеуслышание, но и зарабатывать на этот деньги. Это отличный факт.
Его монолог про мотивацию уже лет пять заставляет меня смеяться и стал одним факторов отношения к новой религии 21 века - корпоративной культуре. Это не факт, но все же.
Если вас задрали все эти мотиваторы, типа встань и иди, не сдавайся, улыбайся, люби всех и розовые пандочки будут танцевать вокруг, ну вы поняли что сделать. Это тоже не факт.
Эта книженька не для ванильных романтичный чуваков, так что вас предупредили.
А всем, кому она понравилась, добро пожаловать в реальный мир, без единорогов, радуги, обещаний вечного счастья и розовых подростковых соплей.
Тут тоже не плохо, но мы это и так знаем. Это не факт, но кому какая разница.

26 октября 2014