Рецензии и отзывы на Дело не в калориях. Как не зависеть от диет, не изнурять себя фитнесом, быть в отличной форме и жить лучше

4.0
    Если вы хотите питаться правильно, есть здоровую пищу, которая не вредит вашему организму, то вам стоит прочесть эту книгу. это не диета, это книга о правильном, здоровом питании. рецепты не подходят для покупки в России, но приведенные принципы здорового питания совсем не сложно соблюдать и нам.
    Книга, от которой я не могла оторваться. Интересно, познавательно, научно. Очень много исследований приведено в пример. Общаясь с друзьями, стала получать подверждения написанного и в реальной жизни (много и долго занимаются спортом, считают ккал, но едят сахар и крахмал), в итоге при общей стройности анализ тела показывает, что мышцы жгутся, жир растет и тд. Мне книга понравилась, я довольна.
    Пол книги рассказывается о ЗДОРОВОМ питании, что в принципе и так известно людям желающим приобрести нужную форму надолго. Это здорово прям мотивирует. Но вот часть про упражнения сомнительна.

Другие книги подборки «Хочу быть красивой»