Отзывы на книгу «Дело не в калориях. Как не зависеть от диет, не изнурять себя фитнесом, быть в отличной форме и жить лучше»

4 отзыва
Евгений и Елена

Если вы хотите питаться правильно, есть здоровую пищу, которая не вредит вашему организму, то вам стоит прочесть эту книгу. это не диета, это книга о правильном, здоровом питании. рецепты не подходят для покупки в России, но приведенные принципы здорового питания совсем не сложно соблюдать и нам.

yan.pro...@mail.ru

Книга показывает полное не знание автора во многих вопросах питания. Очередная диета с высоким потреблениям белка и жирами , уничтожающая наше здоровье. Есть правильные вещи , но суть от этого не меняется

Anna Baran

Книга, от которой я не могла оторваться. Интересно, познавательно, научно. Очень много исследований приведено в пример. Общаясь с друзьями, стала получать подверждения написанного и в реальной жизни (много и долго занимаются спортом, считают ккал, но едят сахар и крахмал), в итоге при общей стройности анализ тела показывает, что мышцы жгутся, жир растет и тд. Мне книга понравилась, я довольна.

Anna

Пол книги рассказывается о ЗДОРОВОМ питании, что в принципе и так известно людям желающим приобрести нужную форму надолго. Это здорово прям мотивирует. Но вот часть про упражнения сомнительна.