Джон Вордфил — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джон Вордфил

Отзывы на книги автора «Джон Вордфил»

Пэрси Вашингтон

Очень хорошая книга для мужчин, особенно тех, кто ищет себе пару, но так же она хороша и для женщины, так как ты в случаи с твоим другом можешь помочь ему с девушкой, найти его идеальную половинку. Так же для многих одиноких мужчин автор подобрал хорошие советы по уходу сейчас собой и своей будущей половинки. Так что это идеальная книга, по которой можно найти свою любовь и как подмечает автор даже на всю жизнь.
18 ноября 2017

Дмитрий Горячев

Ничего нового. Автор написал уже давно прописные вещи. Все и так знают, что женщинам нравятся аккуратные, чистые, спортивные мужчины.
20 июля 2023

Berik Usman

Нормально
24 февраля 2022

gadjishka_7...@mail.ru

просто человек написал руководство для дегенератов. Все что там написано, должен знать и делать каждый мужчина. Это ведь очевидные вещи. В общем, если вы не знаете элементарных вещей, которые отличают мужчину от свиньи, то эта книга для вас. приятного чтения
21 июля 2018

altysh...@mail.ru

Слишком простая книга . В некоторых местах увидела ошибки . Не знаю опечатка или ошибка автора . Книга читается легко и за пару минут . Возможно кто то и найдёт что полезное для себя .
5 января 2018

Анастасия Журавлева

Нужно ли говорить, что это список дел для одинокого мужчины, чтобы не остаться таковым? Никаких эмоций после прочтения.
4 января 2018