Рецензия Yummymommy на книгу — Джона Перри «Искусство прокрастинации: как правильно тянуть время, лоботрясничать и откладывать на завтра» — MyBook

Отзыв на книгу «Искусство прокрастинации: как правильно тянуть время, лоботрясничать и откладывать на завтра»

Yummymommy

Прокрастинировала, прокрастинировала, да и выпрокрастинировала книжулю о прокрастинации.
О том, как правильно тянуть время, лоботрясничать и откладывать на завтра.
Теперь я знаю, что я не ленивец, а упорядоченный прокрастинатор. И у меня есть одноименная стратегия - прокрастинировать упорядоченно.
Вообще, если отбросить шуточки в сторону, то наверняка нормальных и прокрастинаторов в мире поровну, но именно вторые не нравятся первым, поэтому атата. В книжке (которая просто очень большая статья по факту) есть советы как же со своей такой вот натурой жить и другим не мешаться. А ещё целый ряд симпатичных понятий. Синдром незакрытых скобок, например. А ну, кто угадает, что это значит?
Ну и, самое главное - это мораль: спокойная совесть дорогого стоит. И будь ты трижды прокрастинатором - жить с этим можно и даже счастливо, главное, оседлать себя правильно.

24 июня 2017