«Лучше для мужчины нет» читать онлайн книгу 📙 автора Джона О`Фаррелла на MyBook.ru
  3. ⭐️Джон О`Фаррелл
  4. 📚«Лучше для мужчины нет»
Лучше для мужчины нет

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2003 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Майкл Адамс снимает квартиру на паях с тремя соседями-бездельниками. Свои дни он проводит в постели, играя в компьютерные игры, листая газеты или предаваясь наивным размышлениям. А когда эти занятия ему приедаются, Майкл переезжает на другой берег Темзы и становится любящим мужем и нежным отцом. Ибо добропорядочный Майкл живет двойной жизнью: одну половину недели он примерный семьянин, а другую – холостяк, шарахающийся от семейных радостей. Он счастлив, считая, что нашел золотую середину между долгом и наслаждением. Но однажды обман раскрывается, и жизнь Майкла превращается в настоящий ад.

Джон О`Фаррелл умеет выворачивать наизнанку мужскую суть, не прибегая к учению доктора Фрейда. И делает это удивительно смешно. «Лучше для мужчины нет» – исповедь, полная мрачноватого юмора, тонких наблюдений и сдержанного лиризма.

читайте онлайн полную версию книги «Лучше для мужчины нет» автора Джон О`Фаррелл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лучше для мужчины нет» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: