«Законы Мёрфи» читать онлайн книгу 📙 автора Джона Мерфи на MyBook.ru
Законы Мёрфи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Это самая жизненная и в то же время смешная книга, которую вы когда-либо читали!

Знаменитый закон Мёрфи, больше известный как закон подлости, был сформулирован в 1949 году. И с тех пор, пожалуй, каждый из нас не раз убеждался в жизненности и правдивости этого правила: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться». Но мало кто знает, что на самом деле список законов Мёрфи этим правилом не исчерпывается! А меж тем, они очень точно описывают нашу жизнь!

После того, как эта цитата Мёрфи стала известна миру, начали появляться всё новые и новые законы. Авторами многих подобных правил становятся известные люди. Создатели других же так и остаются неизвестными.

Но есть кое-что, что объединяет все эти законы, – они прекрасно объясняют причины, по которым что-либо в вашей жизни или в делах идет не так, как надо. Читайте и смейтесь! И помните, что в каждой шутке – только доля шутки.

читайте онлайн полную версию книги «Законы Мёрфи» автора Джон Мерфи на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Законы Мёрфи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2015
Время на чтение:
1 ч.
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.
7 января 2020

Искусство секса – это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
7 января 2020

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Автор книги