Рецензия Yana B. на книгу — Джона Медины «Правила развития мозга вашего ребенка. Что нужно малышу от 0 до 5 лет, чтобы он вырос умным и счастливым» — MyBook

Отзыв на книгу «Правила развития мозга вашего ребенка. Что нужно малышу от 0 до 5 лет, чтобы он вырос умным и счастливым»

Yana B.

Книга очень-очень, достойна. Замёток я для себя подчеркнула немало, вызывает доверие то что основа не только догадки или предположения а все-же годы исследований и наблюдений, пусть и всегда границы размыты, нет четкого ДА и НЕТ, конкретных призывов или запретов.
Скорее устроена книга так: вот вам пища для размышлений примеры и методы, работают они так… а остальное за вами читатель!
Важно понять что следовать всему что тут говорится и вроде как большинство признает это «ПРАВИЛЬНЫМ» ,очень eнергозатратно , для нас родителей.
Важно контролировать себя во всем и везде, успевать невообразимое … а это мне кажется не всегда и не до конца возможно…
Итог такой ЛЮБОВЬ в семье, любовь к ребёнку, заделает все пробелы! Любите друг друга ну и будьте внимательны друг к другу.
14 мая 2018