«Энергия крахмала. Ешьте вкусно, заботьтесь о здоровье и худейте навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Макдугалла, рейтинг книги — MyBook.

Lenawhite

Чтение этой книги -пустая трата времени.
Автор создал диету на крахмале и делает ей максимальную рекламу, а точнее говоря, пытается ее втюхать.
Вся суть диеты - отказ от продуктов животного происхождения, тогда все будут здоровы и жить практически вечно. Прям крахмал панацея от всех болезней!
В общем, прочитала просто бред фанатика, даже вспоминать книгу не хочется.
Ждала чего-то познавательного, а получилось восхваление автором самого себя.
Чем-то напоминает книгу Дюкана, но там хотя бы есть аргументы, примеры и альтернативы.
Читать не рекомендую!

18 августа 2016

krot...@mail.ru

Мир сходит с ума...
На эту тему правильного и здорового питания, а так же проблем повышенного переедания сколько уж было придумано и написано... Какие бы верные и надёжные методики не придумывали, основной проблемой на первое место сейчас выходят проблемы с чистотой и экологически надёжной технологией выращивания различных растительных продуктов питания, особенно их генно-модифицированных разновидностей.
Допустим, когда нибудь мы выясним точную методику и обоснованную теорию правильного питания, переработки и употребления продуктов питания, но все они будут постоянно пересматриваться и разбиваться об основную проблему экологически чистую технологию выращивания растительных продуктов, при постоянно увеличивающейся проблеме их массового производства и роста народонаселения на планете...
19 июня 2016