«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Подсознание может всё!»

Ангелиночка

Думаю, для многих эта книга - отправная точка в революции над собой. Прочитав, самое время переворачивать жизнь за 360°.
Приятного чтения, пусть у каждого получится!
18 сентября 2021

Karim Izizov

На самом деле, сила мышления самое мощное оружие для успеха. Представляя себе разные сценарий которые могут с тобой произойти, ты близок к тому что бы воплотить их в реальность.
17 августа 2021

Сергей Воробьев

Интересно изложен материал.
Есть любопытные идеи.
Думаю, если бы ещё заняться практикой, то можно добиться прогресса во многих областях.
14 сентября 2021

Tizianna

Хорошая книга👍🏻 пойдет на пользу тем, кому действительно нужно избавляться от негативных установок в голове.
31 августа 2021

olenk...@icloud.com

Настольная книга для потенциально успешного человека. Особенно для того, кто себя считает не достойным ничего.
27 августа 2021

Михаил Проскуряков

Если действительно собираешься изменить образ мышления, то книга будет твоим путеводителем.
23 января 2022

Anastasshik

Мне нравится, что эта книга написана простым языком и не состоит из миллиона страниц и историй Успеха различных людей. Да, истории успеха присутствуют, но в разумных пределах, что даёт возможность сфокусироваться на конкретики — техниках, которые предлагает автор. Книга однозначно понравилась, основные мысли выписала, будем работать.
25 ноября 2021

Анастасия Шрамко

Очень понравилась книга, подойдёт даже тем, кто читает далеко не первую свою книгу о саморазвитии. И очень важное: вся информация легко воспринимается, а воды вообще нет😊
5 ноября 2021

Я в восторге от книги . Слушала примерно неделю , постепенно внедряя Советы . Результат уже меня радует )
8 сентября 2022

Алексей Шахтарин

Мне очень понравилась книга,но для полного ее понимания надо несколько раз прочесть.Рекомендую.
23 октября 2021