Рецензия galer...@gmail.com на книгу — Джона Кехо «Квантовый воин: сознание будущего» — MyBook

Отзыв на книгу «Квантовый воин: сознание будущего»

galer...@gmail.com

Книга с первых строк вызывает чувство узнавания истины, когда нет никаких сомнений в том, что именно так все и устроено. Никакого мистицизма и домыслов, только факты которые мы можем проверить на собственном опыте и что самое главное она работает! Столько чудес, совпадений и открытий произошло лично в моей жизни во время чтения, сколько не случалось за несколько лет! Книга написана очень простым языком об очень не простых и тонких вещах, так писать дано не каждому, текст настолько живой что сразу побуждает к действию а не пустому накоплению информации и действие происходит уже прямо во время чтения первых страниц. Чудеса происходят в жизни с такой регулярностью, словно по расписанию и в какой-то момент уже не возможно все списать на совпадение и случайности. Никогда не думала что смогу это сказать, но эта книга очень повлияла на мою жизнь. Если вы ещё не читали Джо Диспенза " Как изменить жизнь за четыре недели" очень советую, обе книги написаны с научной точки зрения, без антуража из эгрегоров, маятников, ченнелинга и прочей лишней и ненужной ерунды. Пусть и у Вас она сработает как сработала у меня, все что нужно это просто читать и воплощать в реальной жизни те несложные приемы которыми делится автор и все!!! Всем удачи и приятного чтения!!!
28 февраля 2017