Отзывы на книгу «Квантовый воин: сознание будущего»

Вячеслав Морозов

Это одна из лучших книг что я читал в своей жизни!! А самое главное, что эта книга может стать главным побудителем и инструментом изменения сознания многих людей и изменения нашей общей вселенной к лучшему! Я действительно в это верю и уверен, что я могу многое изменить в этом мире в лучшую сторону и я это обязательно сделаю!

galer...@gmail.com

Книга с первых строк вызывает чувство узнавания истины, когда нет никаких сомнений в том, что именно так все и устроено. Никакого мистицизма и домыслов, только факты которые мы можем проверить на собственном опыте и что самое главное она работает! Столько чудес, совпадений и открытий произошло лично в моей жизни во время чтения, сколько не случалось за несколько лет! Книга написана очень простым языком об очень не простых и тонких вещах, так писать дано не каждому, текст настолько живой что сразу побуждает к действию а не пустому накоплению информации и действие происходит уже прямо во время чтения первых страниц. Чудеса происходят в жизни с такой регулярностью, словно по расписанию и в какой-то момент уже не возможно все списать на совпадение и случайности. Никогда не думала что смогу это сказать, но эта книга очень повлияла на мою жизнь. Если вы ещё не читали Джо Диспенза " Как изменить жизнь за четыре недели" очень советую, обе книги написаны с научной точки зрения, без антуража из эгрегоров, маятников, ченнелинга и прочей лишней и ненужной ерунды. Пусть и у Вас она сработает как сработала у меня, все что нужно это просто читать и воплощать в реальной жизни те несложные приемы которыми делится автор и все!!! Всем удачи и приятного чтения!!!

Анонимный читатель

Эволюция эволюции. Как трансформируется литература по личностному росту. Обзор книги "Квантовый воин" Джон Кехо

Прочитала я новую популярную книгу «Квантовый воин» Джона Кехо и обещала дать вам на нее обзор.

Что я могу сказать. Читала я ее долго и с удовольствием. Она для меня была островком отдыха и любви к своей жизни. Эта книга в себе прекрасно сочетает простоту чтения, понятности и приятности мысли, а так же гармоничной синергии - законов физики, природы, духовных эзотерических учений, целеполагания и, что самое интересное - принадлежности к миру. Заботы о мире. Которая так аккуратно вписывается в меркантильные ценности собственного благополучия. Сейчас объясню.

В сравнении с популярными книгами прошлого десятилетия - Секрет притяжения, Трансерфинг, фильм Дух времени и тому подобными материалами для саморазвития.
Это был важный виток, когда люди читали и задумывались о том, что все ж таки от их мыслей и действий очень даже зависит их благополучие. В частности, озвучивался материальный достаток. Думай правильно, делай соответственно и все будет в шоколаде. И все это работало. Кривенько, не у всех, но все же, вызвало достаточно большой бум среди привыкших жаловаться на жизнь и посвящать свое свободное время телевизору и брани. Что нельзя было не увидеть. Тогда же и пошла волна коучинга, нлп и лидерских программ. Кривенько, слабенько, но был бум и он дал резонанс.

Сейчас, читая Кехо я вдохновилась этой новой волной. Потому что здесь уже сочетается и трансерфинг и квантовая физика и древнейшие писания, с которых начиналась идея религий.. и туда же духовность. То есть, грубо говоря - для мозга - научные доказательства, для сердца - важность эмоциональных состояний, техники работы с ними, для души и эго (они же у нас часто конфликтуют) - объяснения того, что важно творить добро и будут за это бонусы. И опять же, запечатано законами физики, химии, биологии.

Это новый уровень, новые доказательства, новые техники о старом. О фундаментальном.
Хочется верить, что эта волна растет. Я действительно все больше и больше вижу вокруг людей, которые начинают задумываться не просто о том, что бы купить/продать/отжать, а людей, которые понимают, что их существование может быть ценно, раскрывают себя и идут к идее, получая при этом всевозможные блага и поддержку от внешнего мира.

В общем, рекомендую эту книгу и скитальцам - любителям новенького, и искушенным сакральными учениями, любителям глубины и желающим получить быстрый эффект. Влияние этой книги на вашу жизнь зависит только от того, как ВЫ будете ее читать. Я читала с тетрадью и ручкой. Записывая мысли и делая техники.

С любовью к вашему развитию, Екатерина Куропаткина.
Директор Института Современного НЛП Санкт-Петербург
Любящая жена и мама

gud...@yandex.ru

замечательная книга, открывающая глаза на многие вещи которые мы не могли объяснить.

Анонимный читатель

всем обязательно к прочтению!

Dasha Cherepanova

Это книга Космос, эта книга из будущего, которую есть возможность прочитать сейчас и начинать учиться быть осознанным. Чего всем и Желаю!!!<br />Спасибо!

Евгения

Дошла до 20% - дальше не осилила. Скучно. Солянка из псевдонаучных, эзотерических и еще хз каких теорий. Особенно улыбнуло про его достижение процветания. "И тут я подумал, что можно же учить этому других"!! И деньги потекли рекой. Ну гениально же, епта) Вот основной путь достижения богатства всех этих "учителей". Двойка.

v-ikt...@ukr.net

Супер ! Спасибо !

Анонимный читатель

Сложная. Но мне она очень понравилась . Буду перечитываьь не раз.

hele...@mail.ru

Неплохая книга для тех, кому легче даётся восприятие неизведанного с точки зрения науки, а не образов и загадок. Кто знаком со всеми книгами Карлоса Кастанеды и практиковал их хоть немного- тому лучше читать первоисточник- Карлоса. Часто встречаются переписанные моменты , даже понятие «воин»- взято автором , похоже, из его книг. Ну и, конечно, у Карлоса гораздо больше практик и загадок, которые не раскрыты и не поняты , к сожалению, до сих пор.