Рецензии и отзывы на Квантовый воин: сознание будущего

Книга с первых строк вызывает чувство узнавания истины, когда нет никаких сомнений в том, что именно так все и устроено. Никакого мистицизма и домыслов, только факты которые мы можем проверить на собственном опыте и что самое главное она работает! Столько чудес, совпадений и открытий произошло лично в моей жизни во время чтения, сколько не случалось за несколько лет! Книга написана очень простым языком об очень не простых и тонких вещах, так писать дано не каждому, текст настолько живой что сразу побуждает к действию а не пустому накоплению информации и действие происходит уже прямо во время чтения первых страниц. Чудеса происходят в жизни с такой регулярностью, словно по расписанию и в какой-то момент уже не возможно все списать на совпадение и случайности. Никогда не думала что смогу это сказать, но эта книга очень повлияла на мою жизнь. Если вы ещё не читали Джо Диспенза " Как изменить жизнь за четыре недели" очень советую, обе книги написаны с научной точки зрения, без антуража из эгрегоров, маятников, ченнелинга и прочей лишней и ненужной ерунды. Пусть и у Вас она сработает как сработала у меня, все что нужно это просто читать и воплощать в реальной жизни те несложные приемы которыми делится автор и все!!! Всем удачи и приятного чтения!!!
    Неплохая книга для тех, кому легче даётся восприятие неизведанного с точки зрения науки, а не образов и загадок. Кто знаком со всеми книгами Карлоса Кастанеды и практиковал их хоть немного- тому лучше читать первоисточник- Карлоса. Часто встречаются переписанные моменты , даже понятие «воин»- взято автором , похоже, из его книг. Ну и, конечно, у Карлоса гораздо больше практик и загадок, которые не раскрыты и не поняты , к сожалению, до сих пор.
    Это одна из лучших книг что я читал в своей жизни!! А самое главное, что эта книга может стать главным побудителем и инструментом изменения сознания многих людей и изменения нашей общей вселенной к лучшему! Я действительно в это верю и уверен, что я могу многое изменить в этом мире в лучшую сторону и я это обязательно сделаю!
    Книга переворачивает сознание, все расставляет по полочкам ,то что читал у других прогрессивных писателей, рекомендую и желаю успехов в работе над собой.
    книга,открыла многие завесы.теперь я буду стремится стать Квантовым воином.