Рецензия Yana Suleymanova на книгу — Джона Харвуда «Мой загадочный двойник» — MyBook

Отзыв на книгу «Мой загадочный двойник»

Yana Suleymanova

Это была третья книга автора. Первой в руки мне попала " Тень автора" и честно сказать -разочаровала, особенно своей нелепой концовкой. Но я не привыкла " хоронить" для себя автора после первой неудачной попытки и взяла второй " Тайну замка"... И вот эта книга меня воистину затянула, да так, что я пошла за третьей , которая вновь повергла меня в разочарование😣Даже не сам банальный сюжет с психиатрической больницей, семейной тайной ( в 100500 раз эта тема мусолиться автором из книги в книгу). Нет. Невероятно раздражали лесбийские наклонности главной героини, которая вот вот бы и залезла под юбку девушке, которую едва знает. Сначала я подумала что ладно..может это так было для остроты. Но через несколько страниц поняла что нет и мой вопрос к автору был один: зачеееем? Зачем поганить и без того поганен кий сюжет? Вообщем, ставлю 4 звезды только из-за псевдоготичности которая хоть как-то вывозит всю эту муть.
10 октября 2016