«Как работать на идиота? Руководство по выживанию» читать онлайн книгу 📙 автора Джона Гувера на MyBook.ru
  2. Кадровый менеджмент
  3. ⭐️Джон Гувер
  4. 📚«Как работать на идиота? Руководство по выживанию»
Как работать на идиота? Руководство по выживанию

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.71
(31 оценка)

Как работать на идиота? Руководство по выживанию

344 печатные страницы

Время чтения ≈ 9ч

2017 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В этой книге вы точно найдете тип своего босса, узнаете, к какому отряду и виду он относится, и полностью изучите этот организм. Бизнес-консультант Джон Грувер знает о чём говорит: он работал с такими компаниями ABC Television, The Disney Channel и HBO.

Прочитав эту книгу, вы научитесь:

• выявлять триггеры своего собеседника;
  • говорить с ним на одном языке;
  • лавировать между несправедливыми обвинениями и придирками.

Читайте книгу и любой офисный террариум превратится в детскую песочницу!

читайте онлайн полную версию книги «Как работать на идиота? Руководство по выживанию» автора Джон Гувер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как работать на идиота? Руководство по выживанию» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
3 503 книги
Правообладатель
22 422 книги
Теодор Рузвельт, «нужно начинать, используя то, что мы имеем, и делать то, что мы можем».
7 августа 2020

виновником проблем на работе является ваш мощный посыл о собственной незаинтересованности быть частью команды, частью решения или частью будущего.
28 июля 2020

Игра с реальностью требует мастерства; мастерство и достоинство не допускают жалоб и ропота, несмотря на то, что внутри все может кипеть от возмущения; мы просто стискиваем зубы, остаемся в игре и продолжаем отчаянно наде
28 июля 2020

Переводчик