«Бумажные города» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Грина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Бумажные города»

Мне понравилось.
Вот читаю комментарии пишут что конец не понравился,честно не до читала,но фильм смотрела и сейчас долго думала чего такого что не понравилось и поняла в принципе то да,очень странно получилось,он поехал за ней,а он так сказать отвергнута,но прям самый конец мне понравился,когда он уезжал в колледж и можно так сказать цитату сказал.
24 февраля 2016

Это удивительное произведение! Не многие работы заставляют меня, забыть о времени и читать, читать, читать. Книга одновременно простая, но поражает своей историей и смыслом, который затягивет тебя в жизнь героев, автора и самой книги.
31 июля 2015

Книга действительно для подростков, мотивирует быть бесстрашной как Марго но это все опять таки для юных читателей. Жить себе в кайф, единственное что можно изъять себе
14 января 2015

dutkovs...@mail.ru

Замечательная книга. Возможно стоит посмотреть на жизнь по-другому... Начать слышать и чувствовать.
20 сентября 2015

vampir...@mail.ru

Боже ,не знаю даже как сказать ...Просто шикарная книга ,мне очень сильно понравилось 😊
29 апреля 2014

elena...@list.ru

Книга потоясающая!!! заставляет о многом задуматься....
5 сентября 2015

Восхитительная книга!!! Жду с нетерпением фильм😍
17 июня 2015

Супер книга но концовка немного плачевная 😢
19 августа 2015

marym.u...@mail.ru

очень интересная книга. Спасибо , Джон Грин.
29 марта 2015

zna...@bk.ru

замечательная книга с хорошим сюжетом.
12 января 2015