«13,8. В поисках истинного возраста Вселенной и теории всего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Гриббина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «13,8. В поисках истинного возраста Вселенной и теории всего»

отзыв и рецензия на книгу

vanackercom

13.8 / автор Джон Гриббин
____________________
О ЧЕМ: узнайте все, чего достигла наука на современном этапе в исследовании Вселенной и то, чего она еще может достичь в обозримом будущем
____________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Книги про космос не могут быть скучными и действительно 13.8 это очень
увлекательное повествование по ключевым вопросам, которые мучают, возможно, каждого из нас: сколько градусов на Солнце? какие температуры в космосе ? как узнать возраст звёзд? И много другой полезной информации, например, про уничтожение мифов и антинаучных теорий.
2) Много фактической информации, много теорий и происходит постоянный анализ данных. Полученные истории смогут стать хорошими козырями в любой беседе и выступлении.
3) Отличный вариант книжного подарка всем любителям космоса. Красивое, лаконичное оформление издания
___________________
МИНУСЫ: 1) Часть информации общедоступная и известная даже мне, человеку мало увлечённому космосом и возрастом Вселенной.
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: книга сильно прокачала меня по теме и я ставлю заслуженные 4/5. Космос ближе, чем мы думаем

22 августа 2016