«Рецепты счастливых отношений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Грэя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рецепты счастливых отношений»

Ani_

Уважаемый мистер Грэй,
Я так злюсь, что прочитала очередную книгу по психологии, не рассказывающую ничего нового для меня. Все те же простые истины.
Мне, правда, жаль потраченного времени. Хотя должна отметить, что книга сама по себе довольно интересная.
Боюсь, что не абсолютно всем людям на планете подходят описанные методы, как вы утверждаете. Иногда проблема отношений кроется совсем в других аспектах. Хотя нет, все же, наверное, не боюсь.
Простите, но в своих ситуациях не буду использовать предложенные методы.
Но я люблю читать книги и узнавать мнение других людей на решение вопросов в отношениях. Поэтому благодарю за изложение вашей точки зрения.

30 января 2019

careless_angel_18

Автор просто рассказывает о простых вещах.
Название говорит само за себя - это книга про то, как улучшить взаимоотношения и научиться лучше понимать друг друга.
Книга по достоинству описывает огромное количество ситуаций, объясняет простым языков, когда и как себя вести. Это серия книг об отношении мужчин и женщин. В этой же книги описываются отношения в целом, между партнерами, семьей, детьми.
Самое главное, здесь говорится, что нужно в первую очередь полюбить себа! Так что книга, еще и поможет Чуть-чуть покопаться в себе)
Эта книга станет отличной настольной книгой для всех, кто хочешь находиться в хороших отношениях с самим собой, с партнером и окружающим социумом.

17 июня 2021

aaver...@gmail.com

много воды, но техники прикольные, хорошее объяснение на примерах
31 августа 2023