«Джон и Джордж. Пес, который изменил мою жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Долана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Джон и Джордж. Пес, который изменил мою жизнь»

отзыв и рецензия на книгу

IrinaVinakova

История художника Джона Долана и его пса Джорджа - это трогательная история о том, как человек спас собаку, а собака спасла человека. И это правдивая история: и художник и пес живут в Великобритании и создают маленькие шедевры. Я специально погуглила и даже нашла маленькое интервью Джона. Он приятный человек, а пес его просто шикарный. Я уважаю Джона за его смелость взять на себя ответственность за животное и силы взять себя в руки, выбраться из ямы, в которую сам себя загнал.
В книге нет минусов, а плюсов масса. Ее легко и приятно читать. Автор честно описывает все свои злоключения, не пытаясь кого-либо обвинить в том, что с ним происходило до встречи с Джорджем и выражает свою благодарность тем, кто протянул ему руку помощи в сложных жизненных обстоятельствах. История эта очень вдохновляющая и еще раз доказывающая истину, что собака - друг человека. Лучший его друг.

20 сентября 2016