«Ментальный тренинг для выдающихся достижений» читать онлайн книгу 📙 автора Джона Дерозалиа на MyBook.ru
  2. Личная эффективность
  3. ⭐️Джон Дерозалиа
  4. 📚«Ментальный тренинг для выдающихся достижений»
Ментальный тренинг для выдающихся достижений

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Как неблагоприятные условия обратить в преимущество? Как получить наилучший исход ситуации? Как убрать волнение перед важным мероприятием, выступлением, прыжком с парашютом? Почему команда – это больше, чем я+я? Как достигнуть высоких результатов в спорте и всей остальной жизни?

Американский гипнотерапевт, психолог, тренер Джон Дерозалия на примере скайдайвинга рассказывает, что такое ментальный тренинг, и как использовать возможности мозга для выдающихся достижений. Попутно «Доктор Джон» объясняет, почему большинству людей, грезящих о похудении и перманентно сидящих на диетах или изнуряющих себя в спортзале, так и не удаётся достичь своей цели, и почему большая часть других мечтаний также остаётся нереализованной, даже если предпринимаются упорные попытки воплотить их в действительность.

Книга будет интересна всем, кто занимается любительским или профессиональным спортом (особенно парашютным), а также тем, кто хочет улучшить любую сферу своей жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Ментальный тренинг для выдающихся достижений» автора Джон Дерозалиа на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ментальный тренинг для выдающихся достижений» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
143 книги
Смелость – это готовность действовать в условиях страха или дискомфорта. Смелость – это не отсутствие страха, а, скорее, реакция на него.
14 июля 2020

Неудачей мы часто называем нежелательный результат. То, что ты получил, – это обратная связь, а не провал. Ты понял, что А, Б и В не приводят к Г. Если ты решишь попробовать ещё раз, у тебя будет очень ценная информация и новая точка отсчёта.
14 июля 2020

Смелость – это готовность действовать в условиях страха или дискомфорта. Смелость – это не отсутствие страха, а, скорее, реакция на него. Научиться плавать для того, кто любит воду – это не смелость, но это смелость для того, кто воды боится. Требуется смелость, чтобы сохранить присутствие духа в момент страха.

Автор книги

Переводчик