«Танцующая с лошадьми» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Танцующая с лошадьми»

iruska8...@mail.ru

shish...@list.ru

отличнооооо
23 августа 2015

Lele

Любителям лошадей посвящается! Своеобразная сюжетная линия, правда, не каждому придется по вкусу. И нужно найти в себе силы преодолеть первую половину книги, чтобы роман затянул! История любви мужчины и женщины на этот раз уходит на третий план, сначала семейные ценности, родственные узы и конечно же любовь к коню! Безусловно, каждая страница пропитана любовью и уважением к лошадям, автор показала нам каким может быть взаимопонимание между этим величественным животным и человеком, какой непревзойденно-сильный может оказаться тандем! Если это все интересно, тогда, заодно и узнаешь к чему можно стремиться и каких высот достичь, благодаря стремлению, самообладанию, заботе и любви! Да, все это, конечно, впечатляет! И ради этого, стоит запечатлеть в своей памяти и эту необыкновенную историю. Тем более, непростая судьба своевольной и смелой девочки-подростка с большим сердцем не оставит равнодушным читателя, заставит посопереживать, поволноваться и в конце концов порадоваться! Хороша книга, но к сожалению, чего-то не хватило. Не нашла я в ней ту "изюминку", которую ожидала найти!
8 августа 2015