«Серебристая бухта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Серебристая бухта»

kami...@mail.ru

На мой взгляд атмосфера книги очень похожа с 1+2, герой точно, но это мне кажется довольно реалистично, так как именно со своей женщиной и доя соей женщины мужчина способен
свернуть горы, а до встречи с ней он строит карьеру и во многом плывет по течению.
Плакала вместе с главной героиней, её переживания это страшный сон любой матери.
10 апреля 2015

Юлия

Это история Лизы и ее девочек!!!....а так же о любви,надежде и вере в то,что если чего-то очень сильно захотеть,то все сбудется, все в этом мире возможно!!! главное только не сдаваться и не падать духом, а стойко идти к своей цели!!! Браво автору за эту историю и за такие сильные эмоции после прочтения!!!!!
23 ноября 2016

Инна

Мне очень нравятся книги Джоджо Мойес. Разные, насыщенные, захватывающие... Истории не ради историй, а ради понимания чего-то неясного и ускользающего, того, на что в нашей обычной жизни обращается не слишком много внимания, и на то, что важно в своей простоте - красота, доброта, искренность, правда. Читать всем!
26 февраля 2016

Оксана

Прекрасная история любви. Мужчины и женщины, матери и ребенка. Очень жизненная и местами трагичная. И пусть, начало книги может показаться затянутым и скучным, это обманчиво, книга вас обязательно затянет, да так, что не успокоитесь, пока не прочтете до конца!Я вас уверяю😉
28 мая 2015

vjt...@yandex.ru

Джоджо Мойес определенно становится моим любимым писателем в период моего отпуска по уходу за ребёнком. Спасибо, что не даёте заскучать в бытовых домашних делах и оставаться на плаву, когда трудно. Все книги читаются легко и каждая достойна на экранизацию.
26 января 2016

Елена Матюнина

Милая, добрая книга. Начало - да, нудновато. Но потом повествование захватывает.
Здесь и романтика, и "ложь во спасение", и настоящие дружба и любовь.
Прочитала с большим удовольствием, открыла для себя нового автора.
31 марта 2015

mada...@yandex.ru

для меня эта книга лучшая у автора. интересный сюжет с разными судьбами, много романтики, отличный неожиданный финал, подробности о китах, жизни в австралии... супер. гораздо лучше виллы аркадия и,, ночной музыки.
5 февраля 2016

lambri...@mail.ru

Прочитала 6 ращных книг Джоджо Мойес. Все книги об'единяет одно -это книги о любви, о реальной жизни. без надуманных сюжетов, без излишней романтики, без розовых слюней. эта книга
6 марта 2017

cof...@yandex.ru

хорошая,интересная история, читается легко, но возникло ощущение, что книга не дотягивает до глубины, не поверхностная, нет! словно не выстраданная....
29 августа 2016

Супер!!! Пережила с героями все беды и радости, с ними плакала, с ними и улыбалась!!!!
27 ноября 2014