«Один плюс один» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Один плюс один»

kdv_...@mail.ru

Потрясающе живая книга! Она понравится всем, кто попадет с ней "в одну ногу", кому нужен именно такой настрой. Начало было несколько сложновато для восприятия, но потом - невозможно было оторваться!
5 июня 2017

Валерия

Прорыдала половину книги. Очень трогательная. Очень воодушевляющая. Очень правдивая - это та самая сказка, которая может случиться с каждым из нас в жизни. Просто надо в это верить)
27 сентября 2014

Юлия

Как давно я не читала таких книг...это чудесный роман, тут есть все!!!! И эмоции через край от прочитанного, а главное так все жизненно!!! Автору спасибо!
5 января 2015

Оля

Приятно читать... Очень легко ... Немного предсказуемо, но как "сказка на ночь" пойдет )) исключительно для женской аудитории на мой взгляд)) приятного чтения !
22 ноября 2014

Ольга Гурьянова

Это просто потрясающая книга! Живая, яркая, словно смотришь кино, настолько чётко прописаны характеры, эмоции, жизнь! Браво автору! Спасибо!
12 октября 2015

konone...@mail.ru

Книга хорошая, но "До встречи с тобой" мне понравилась больше. Советую читать все этого автора: у нее интересные истории, написанные хорошим слогом.
8 октября 2014

pric...@mail.ru

Очень жизненная книга! Показывает многие аспекты жизни... И наверное учит тому, что нельзя сдаваться ни при каких обстоятельствах!
26 февраля 2016

svet...@yandex.ru

Книга отличнейшая. Немного отчаяния, математики, второгошанса и любви, которая побеждает все на свете! И главное...Никогда не сдаваться!
30 января 2016

fila...@mail.ru

Благодарю! Книга искренняя добрая! Многому учат ее герои - терпению пониманию прощению! Желаю автору творческого полета и долголетия!
20 ноября 2015

Анастасия Дворянкина

Замечательная книга ! Учит быть добрым и помогать людям, никогда не сдаваться и верить, что все наладится, какая бы твоя жизнь не была
26 декабря 2014