«Корабль невест» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Корабль невест»

Алена

Не умею писать длинные речи. Скажу только, что очень долго откладывала прочтение этой книги, увидев парочку негативных отзывов. Но книга превзошла все мои ожидания. Одна из лучших. На одном дыхании за пару ночей. Читать СОВЕТУЮ.
9 февраля 2017

Юлия

Книга удивительная! Вначале она просто раздражает своей нудностью, но в конце поражает своей трогательностью!!!! Главное найти силы и дочитать ее до конца, я жалею, что очень долго не могла собраться силами и прочитать ее! Спасибо автору!
17 июня 2016

Bla Bla

Только на третий раз удалось пробиться сквозь скучное и невнятное начало. Книга отличается от других произведений Мойес, возможно поэтому тяжело было перестроиться на серьезный лад и читать, читать, читать....
20 сентября 2016

kharla...@mail.ru

Мне очень понравилась книга!!!! Советую!!!
Но стоит перебороть себя в начале чтения!!! Примерно с середины книги оторваться не могла и прочитала в один день!!! И даже немного жалею, что дочитала !!!
6 июля 2015

a.v.d...@yandex.ru

Я прочитала все книги Мойес, переведенные на русский язык. И не разочаровалась ни на одной странице. советую прочитать эту книгу.
26 февраля 2015

Кристина

Великолепная книга , всем советую! Поначалу может показаться нудной , но потом книга захватывает полностью , стала одной из любимых книг.
6 октября 2014

Ничего не скажу, кроме слов.... читайте, вернее обязательно прочитайте. Эта книга оставляющая после прочтение послевкусие.
16 ноября 2016

irin...@mail.ru

Бесконечная благодарность автору... Еще один шедевр жизни, душевно ,бесконечно прекрасно о реальности и отношениях ...
31 марта 2015

mari...@mail.ru

Поистине захватывающая книга. Не могла оторваться от чтения. Оставляет очень сильный эмоциональный след.
6 июля 2015

Татьяна Скворцова

замечательная, добрая книга, которая заставляет смотреть на жизнь с мужеством о оптимизмом
7 ноября 2014