«До встречи с тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «До встречи с тобой»

se...@yandex.ru

Надежда на благополучный исход была жива до последнего. Наверное, именно поэтому так тяжело оказалось принять концовку.
Невероятно живая и красивая книга, которую, определенно, стоит читать!
10 сентября 2015

Прочитала,нет,проглотила буквально за пол дня. Хочется многое написать и в тоже время не могу подобрать слова. Видимо,до сих пор верю в сказки и ожидала хорошего,романтического конца. Понравилась.
16 апреля 2015

Hel Ga

Очень крутая книга, дает о многом задуматься. Лично мне очень тяжело читать такие книги, они оставляют тяжелый осадок на душе!!! Книга трогает до глубины души. Осталось куча эмоций...
11 февраля 2015

irinada...@mail.ru

Книга великолепна! Очень много эмоций после её прочтения. Самое главное, что данная история заставляет тебя о многом задуматься и, наверное, даже пересмотреть что-то в своей жизни!
22 июня 2017

Карина Малевская

Замечательная книга. У меня она вызвала кучу эмоций .. В каких - то моментах , где описывала Лу свои чувства , я находила себя, и это было приятно . Я читала её вся в слезах .
8 июня 2016

Это просто невероятная книга!!! Я уже несколько дней нахожусь под впечатлением! Всем советую. Читается на одном дыхании. Столько эмоций, не могла сдержать слез в конце книги.
15 февраля 2016

Мне очень понравилось я прочитала его на ночь 😍очень жаль что он так и не смог понять им любовь и то что ему этого было мало 😔😔😔😔я плакала когда читала уже его письмо ей😿😭❤️
28 апреля 2016

Самая трогательная история о любви😪не могу сдержать своих слез... Столько переживаний столько надежд.... Просто переполняют меня эмоции. Спасибо автору за такой шедевр.
23 октября 2015

Очень понравилась,несмотря на то что почти ничем не могла заниматься, кроме чтения, несколько дней.Пережила вместе с героями весь сюжет.И наплакалась,конечно,вдоволь.
15 октября 2015

Ангелина

Книга очень интересная. Сюжет никого не оставит равнодушным. Цепляет с первой строчки. Читается на одном дыхании и надолго остаётся в памяти! Мойес -один из лучших авторов!
17 сентября 2015