«До встречи с тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «До встречи с тобой»

Diana Orlova

Девочки, превосходная книга, легко читается, сюжет затягивает и не можешь остановится, очень трогательная и жизненная! 10 из 10👍🏻 Слезы наворачиваются на глаза. Всем настоятельно рекомендую читать!!!! PS фильм мне не понравился, не передаёт ту гамму чувств, которые ярко выражены в книге
24 января 2016

Анастасия

Давно не читала книги, которые так сильно затрагивают глубину души..прочитала на одном дыхании.красивая история, которая закончилась не так как мне хотелось бы.но это жизнь..много мыслей в голове после прочтения, мысли беречь свое время и не тратить попусту на ерунду.и наслаждаться каждым моментом.
14 августа 2015

Valeriya Garber

Книга очень точно описывает боль и чувства героев, до самой глубины души. Терзая безысходностью и пониманием, что все так и должно было произойти. Ком в горле, должно быть явление обычное, у каждого читателя. Я благодарна автору книги, за эту печальную и потрясающую историю любви. Спасибо....
17 января 2015

Елена

Прочитала уже 5 книг этого автора, и я в восторге от каждой книги... Хочу сказать большое спасибо за такие приятные эмоции, за слезы и радость ... Особенно хочу выделить книги " до встречи с тобой" , "Один плюс один " и "Серебристая бухта.... Всем , кто еще не успел прочитать , советую !))
4 апреля 2015

pr.d...@gmail.com

Если бы только книга могла научить нас ценить жизнь, видеть ее волшебство и стараться замечать больше хорошего, это было бы чудо. Для меня книга - не эмоциональный переворот, но напоминание о том, как много я думала о жизни, как пересмотрела свои приоритеты, после смерти отца и старшего, но еще молодого брата...
6 августа 2014

Патимат Айгубова

Очень тяжело читалась книга , тихо плакала в подушку , Ребёнок спит боюсь разбудить . Я даже не могу представить того , что испытали родители главная героиня или уилл. Я представила , а какого людям таким же колясачникам , у которых даже денег нет на обезболивающие таблетки .
12 декабря 2016

Анастасия Котовщикова

Книга одна из тех, что читаются взахлёб. Очень интересно и чувственно, и понятно для всех людей. Написано довольно просто, но и героиня сама по себе простая девчонка, однако простота написания этой книги даёт только лучше прочувствовать и понять все переживания героев. 5 из 5.
10 августа 2016

Екатерина Басина

Слова застревают комом в горле и тихо душат слезы. Эмоций много и они многогранны. Ощущение окаменевших бабочек в животе. Ощущение потери настолько осязаемо, на столько чувственно написана книга что проживаешь её вместе с героями, просто каждой клеточкой своей души...
10 августа 2016

nata...@list.ru

Когда начала читать, я думала, блин как все предсказуемо! И думала не продолжать. После просмотра трейлера, вообще пожалела что его смотрела и подумала какой вообще толк дочитывать, но что то меня заставило, и я продолжила и потом не смогла оторваться. Я ожидала всё, но не такого конца!
7 июля 2016

sprin...@yandex.ru

Наверно рецензировать эту книгу можно цитатой, описывающей все чувства от прочтения:"– Ты… Ты однажды сказал, что та ночь в лабиринте не должна меня определять. Ты сказал, я могу сама выбирать, что меня определяет. Так не позволяй этому… этому креслу тебя определять."
6 июля 2016