«До встречи с тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой»

Нэтали Александра

Это стоит читать или слушать. Душа очищается как луковка, растёт, и возрождается вновь. У каждого в душе много любви, главное никогда не бояться. Бояться надо не показать ее, свои чувства, и стоит учиться крепко любить жизнь до последнего мгновения. P.S. Всем настоящей любви, что светит звёздами достоинства и благородства, что дарит самые волнующие впечатления при общении с человеком, прикоснувшимся к твоей душе своим сердцем. Любите и будьте любимы приблизительно всегда. Спасибо.
18 сентября 2021

violetta...@mail.ru

Пока слёзы не высохли с моих щёк, хочу сказать, что это войдёт в топ моих книг. Она принесла мне много боли, но гораздо больше любви. Мне захотелось жить, мечтать, путешествовать так сильно, как никогда раньше. Проснуться рано утром и сесть в самолёт отправившись в путешествие одной или с любимым человеком. Эта история долго меня не отпустит, ведь впереди ещё две книги.
15 июля 2022

ahmade...@mail.ru

Прекрасная книга, гораздо глубже фильма ! Оставила осадок и комок в груди после прочтения! Я потрясён историей
25 августа 2021

Polina Moriss

это просто удивительно, я прожила с героями книги незабываемое время!!это гимн любви, преданности , три последних главы я рвдала навзрыд, и не могла ничего с собой поделать, но прорыдав несколько часов ,поняла ,счто из моего сердца ушли боль и тревога о своей жизни и я благодарю автора за этот бесценный подарок, для моей души!!!.....
15 июня 2022

kasymov...@gmail.com

эта была моя первая книга, раньше я не любила читать, думала что скучно и бесполезно .... но не смотря на это, сестра подарила мне на др эту книгу.... именно из-за этой книги я и продолжила дальше читать, потому что было море эмоций, и радость, и слезы)))особенно в концк очень плакала, благодаря этой книге я узнала про эту самую болезнь <квадриплегия> .... жалко что Уилл и эта девушка не будут вместе, до последнего надеялась что он не умрет .... но увы... судьба так сложилась...
2 мая 2023

Тина Кенга

Все три книги удивили. Это больше чем роман, здесь гораздо глубже смысл, чем в фильме. Настолько захватили, что я будто сама прожила жизнь героев. Все продумано до мелочей: характеры, жизненные ситуации, места, сюжет. В общем, рекомендую всем. И да, эти книги намного повысили планку, что книги многих других современных авторов кажутся теперь пресными.
16 сентября 2023

sac...@icloud.com

Книга просто прибила меня, если не сказать больше. Не знаю, как другие приняли Уилла, но его решение принять смерть от эвтаназии я могу понять. Это не слабость, а вполне взвешенное решение, как он и объяснил Луизе «дальше будет только хуже». Ну, а Луиза просто любит всем сердцем и принимает его решение. Сильная книга! Спасибо автор! Отзыв написала впервые.
24 мая 2023

Софья Овчинникова

Сказка про Золушку для взрослых. Читается легко, увлекает сюжет, невозможно оторваться, хотя мало веришь в вероятность таких событий. Окончание книги слушаешь в сопровождении потока слез. После хочется помолчать. Читайте настоящий женский роман о любви!
27 августа 2023

Ольга Попова

ставлю пятерку потому, что концовка пробрала до слез ( не смотря на то, что знала чем все кончится).
но хочу сказать , книга времени скучновата, хотя и с глубоким смыслом. грустная история с заделом на счастливое будущее.
19 апреля 2023

elvira...@mail.ru

Одна из самых лучших книг, которые попадались мне в последнее время!!! Не так легко меня заставить плакать, а тут слёзы лились ручьём…Смотрела фильм, по экранизации этой книги, но с книгой не сравниться. Восторг!!!
8 августа 2022