«Ужасно скандальный брак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ужасно скандальный брак»

Eve

Классика любовного жанра. Джоанна Линдсей редко разочаровывает поклонников. Все истории путь не блещут новизной сюжета (а кто сейчас блещет), но написаны замечательно. Лёгкий, приятный язык, вполне адекватные характеры героев, обстоятельства, которым веришь, а не гадаешь, за какие уши сие притянуто. В общем, вполне можно насладиться, и не один раз
28 октября 2017

RalonVicennial

Его звали Ворон и не было такой работы которую он не смог бы выполнить... Комичность этой книги состоит в том, что девушка приехала найти своего соседа,а оказалось это он и есть....но как бы не так-его "убитый" друг тоже пришел к Ворону и нашел друга, для розыска которого собирался его нанять... Плюс ко всему Ворон и его отец были столь глупы,что не могли на протяжении всей книги сказать прости!!! Если не считать этих недочётов, то книга вполне приличная (не бойтесь постельные сцены на месте)... В общем вооружайтесь чаем и печеньками-приятного чтения)))

31 марта 2017

Надежда Токарева

Один раз можно почитать
16 июня 2023

bitl...@mail.ru

Давно не тошнило от книг: банально, пошло и неинтересно
2 ноября 2022

Maxim Krayushkin